Информация о Импульс-интеграл в Минске

Узнать о Импульс-интеграл в Минске, можно по следующим контактам:

Импульс-интеграл

+375 17 365-62-29 +375 17 365-95-61
  • Адрес:
    Беларусь Минская область Минск ул. Стебенёва, 21
  • График работы:
    Не указан
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 17 365-62-29, +375 17 365-95-61

Услуги, предоставляемые в компании Импульс-интеграл

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Минская область Минск ул. Стебенёва, 21

Телефоны для связи с представителем организации: +375 17 365-62-29, +375 17 365-95-61

Контакты: +375 17 365-62-29

Подробное описание

Импульс-интеграл — это комплекс услуг, охватывающий широкий спектр работ по абонентским станциям связи и организации стоянок.

Мы предлагаем услуги по эксплуатации гаражных кооперативов, созданию удобных парковочных мест и обслуживанию автозаправочных станций, что делает нашу компанию важной частью инфраструктуры города.

Основные направления деятельности — это обеспечение комфорта и удобства для пользователей, а также стабильное функционирование всех объектов.

Контакты: +375 17 365-62-29, +375 17 365-95-61.

Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши услуги соответствовали высочайшим стандартам качества и был комфортным для наших клиентов.

Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации или для того, чтобы связаться с нашими представителями.

Полезная информация

— Следуйте контактам, указанным в компании
— Обращайтесь к представителям организации для получения актуальной информации
— Уточняйте детали перед посещением объекта

Импульс-интеграл в Минске на карте

Узнайте, как добраться до компании Импульс-интеграл на карте Минска

Для удобной навигации по карте для компании - Импульс-интеграл. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Импульс-интеграл в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий