Информация о Идеал-Денталь в Гомеле
Узнать о Идеал-Денталь в Гомеле, можно по следующим контактам:
Идеал-Денталь
- Адрес:
Беларусь Гомельская область Гомель ул. Хатаевича, 41 - График работы:
пн-пт 08:00–19:00, перерыв 13:00–14:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 23 222-51-22, +375 44 578-54-63 +375 44 578-54-63
Дополнительные услуги
- Медцентр, клиника, Стоматологическая клиника
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Гомельская область Гомель ул. Хатаевича, 41
- Режим работы: пн-пт 08:00–19:00, перерыв 13:00–14:00
- Сайт: http://idental.by/
- Социальные сети:
📞 Телефон: +375 23 222-51-22
Идеал-Денталь
Идеал-Денталь — автосервис, который подходит владельцам легковых и небольших коммерческих автомобилей, ищущим качественное техническое обслуживание. В большинстве случаев специалисты проводят диагностику, замену расходных материалов и мелкий ремонт, соблюдая стандарты безопасности.
Услуги автосервиса
Обычно в автосервисе предоставляют комплексные решения: проверка и замена масла, обслуживание тормозной системы, диагностика электроники, ремонт подвески и выравнивание колес. Как правило, процесс начинается с предварительной диагностики, после чего клиент получает рекомендацию и согласует необходимые работы.
- Замена моторного масла и фильтров
- Техническое обслуживание тормозов
- Диагностика и ремонт электрооборудования
- Обслуживание подвески и рулевого управления
- Шиномонтаж и балансировка колес
Полезные рекомендации
— Регулярно проверяйте уровень масла, чтобы избежать перегрева двигателя.
— Следите за состоянием тормозных колодок, их замена повышает безопасность.
— Проводите балансировку колес каждые 10 000 км для равномерного износа шин.
Вопросы и ответы
Какие основные услуги предоставляет автосервис Идеал-Денталь?
Автосервис предлагает замену масла, обслуживание тормозов, диагностику электроники, ремонт подвески и шиномонтаж.
Как обычно проходит процесс обслуживания автомобиля?
Сначала проводится диагностика, затем клиенту предоставляют список необходимых работ, после согласования специалисты выполняют обслуживание.
Нужен ли предварительный звонок для записи на сервис?
Записаться можно по телефону, что позволяет уточнить наличие свободных слотов и подготовить автомобиль к приёму.
Идеал-Денталь в Гомеле на карте
Узнайте, как добраться до компании Идеал-Денталь на карте Гомеля
Для удобной навигации по карте для компании - Идеал-Денталь. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Идеал-Денталь в Гомеле
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: