Информация о Haff.by в Минске

Узнать о Haff.by в Минске, можно по следующим контактам:

Haff.by

+375 29 154-77-73, +375 29 603-87-26
  • Адрес:
    Беларусь Минская область Минск ул. Притыцкого, 156, Минск
  • График работы:
    ежедневно, 10:00–22:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 29 154-77-73, +375 29 603-87-26

Услуги, предоставляемые в компании Haff.by

Дополнительные услуги

  • Компьютерный магазин

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Минская область Минск ул. Притыцкого, 156, Минск
  • Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
  • Сайт: https://haff.by/

📞 Телефон: +375 29 154-77-73


Haff.by

Haff.by — компьютерный магазин в Минске, предлагающий широкий ассортимент компьютерной техники и комплектующих. Компания находится по адресу: Минск, ул. Притыцкого, 156, и работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

Услуги и ассортимент

Магазин специализируется на продаже компьютеров, ноутбуков, периферийных устройств и комплектующих. Здесь можно подобрать готовые системы или собрать компьютер под заказ с учетом индивидуальных требований. Специалисты помогут с выбором конфигурации для игр, офиса или профессиональных задач.

  • Продажа готовых компьютеров и ноутбуков
  • Комплектующие для самостоятельной сборки
  • Периферийные устройства (мониторы, клавиатуры, мыши)
  • Сборка компьютеров под заказ
  • Консультации по подбору конфигурации

Полезные рекомендации

— Звоните по телефонам +375 29 154-77-73, +375 29 603-87-26 для уточнения наличия товара
— Посетите магазин в удобное время — ежедневно с 10:00 до 22:00
— Узнавайте актуальные цены и акции на сайте или по телефону

Вопросы и ответы

Какие компьютеры и комплектующие можно купить в Haff.by?
В магазине представлены готовые компьютеры, ноутбуки, комплектующие для самостоятельной сборки, периферийные устройства и аксессуары. Специалисты помогут подобрать технику под ваши задачи.

Можно ли заказать сборку компьютера под конкретные нужды?
Да, в Haff.by можно заказать сборку компьютера под заказ. Вы можете выбрать компоненты, а специалисты соберут систему с учетом ваших требований к производительности и бюджету.

Какой режим работы магазина Haff.by?
Магазин работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Вы можете посетить его в удобное время, чтобы ознакомиться с ассортиментом и получить консультацию.

Haff.by в Минске на карте

Узнайте, как добраться до компании Haff.by на карте Минска

Для удобной навигации по карте для компании - Haff.by. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Haff.by в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий