Информация о Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру в Гродно
Узнать о Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру в Гродно, можно по следующим контактам:
Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру
- Адрес:
Беларусь Гродненская область Гродно ул. Захарова, 27, Гродно - График работы:
пн 08:00–19:00; вт 08:00–20:00; ср-пт 08:00–19:00; сб 08:30–17:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 15 262-21-00, +375 15 262-21-07, +375 15 262-21-28, +375 15 262-21-40
Услуги, предоставляемые в компании Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру
Дополнительные услуги
- Изыскательские работы, Кадастровые работы, Оценочная компания, Регистрационная палата
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Гродненская область Гродно ул. Захарова, 27, Гродно
- Режим работы: пн 08:00–19:00; вт 08:00–20:00; ср-пт 08:00–19:00; сб 08:30–17:00
- Сайт: http://grodnokadastr.by/
- Социальные сети:
📞 Телефон: +375 15 262-21-00
Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру
Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру оказывает услуги в сфере оформления прав на недвижимость и земельные участки для физических и юридических лиц. Агентство подходит тем, кому необходимо провести государственную регистрацию прав собственности, внести изменения в кадастровые данные или получить выписки из ЕГРН. Как правило, взаимодействие начинается с консультации, подбора необходимых документов и последующей подачи заявления в соответствующие органы.Услуги агентства
Организация предоставляет широкий спектр услуг, связанных с оформлением недвижимости и земельных участков. К ним относятся кадастровые работы, включающие в себя межевание, технические планы и схемы, а также изыскательские работы для подготовки к регистрации. Кроме того, агентство оказывает услуги по оценке объектов недвижимости, необходимые для совершения сделок купли-продажи или дарения. Регистрационная палата в составе агентства осуществляет непосредственную государственную регистрацию прав на недвижимость.
- Кадастровые работы: межевание земельных участков, подготовка технических планов.
- Изыскательские работы: геодезические и картографические работы.
- Оценочная деятельность: определение рыночной стоимости объектов недвижимости.
- Государственная регистрация прав: внесение изменений в ЕГРН, регистрация прав собственности.
Полезные рекомендации
— Перед обращением в агентство рекомендуется собрать все имеющиеся документы на объект недвижимости.
— Уточняйте сроки выполнения работ и стоимость услуг заранее.
— Внимательно проверяйте документы перед подписанием.
Вопросы и ответы
Какие документы необходимы для регистрации права собственности на земельный участок?
Для регистрации права собственности на земельный участок обычно требуется правоустанавливающий документ (например, договор купли-продажи, дарения или свидетельство о праве на наследство), кадастровый паспорт или выписка из ЕГРН, документ, удостоверяющий личность, и квитанция об оплате государственной пошлины.
В каких случаях требуется проведение кадастровых работ?
Кадастровые работы необходимы при изменении границ земельного участка, строительстве нового объекта недвижимости, уточнении площади или местоположения объекта, а также при разделе или объединении земельных участков.
Чем отличается оценка недвижимости от кадастровой стоимости?
Оценка недвижимости – это определение рыночной стоимости объекта, которая может отличаться от кадастровой стоимости, установленной государством. Рыночная стоимость используется при совершении сделок купли-продажи, а кадастровая – для расчета налогов.
Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру в Гродно на карте
Узнайте, как добраться до компании Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру на карте Гродно
Для удобной навигации по карте для компании - Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру в Гродно
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: