Информация о Grill kebab в Минске
Узнать о Grill kebab в Минске, можно по следующим контактам:
Grill kebab
- Адрес:
Беларусь Минская область Минск Тучинский пер., 4, Минск - График работы:
ежедневно, 10:00–22:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 17 786-09-53, +375 25 786-09-53 +375 25 786-09-53
Дополнительные услуги
- Быстрое питание, Кафе
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Минская область Минск Тучинский пер., 4, Минск
- Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
- Сайт: https://grillkebab.by/
- Социальные сети:
📞 Телефон: +375 17 786-09-53
Grill kebab
Grill kebab — это кафе быстрого питания, расположенное в Минске на Тучинском переулке, 4. Заведение работает ежедневно с 10:00 до 22:00 и предлагает гостям разнообразные блюда национальной кухни в формате fast food.
Меню и особенности обслуживания
В Grill kebab гости могут заказать ароматные шашлыки, лаваш с различными начинками, гарниры и салаты. Кафе специализируется на приготовлении блюд на открытом огне, что придаёт мясу особый вкус и аромат. Посетители ценят быстрое обслуживание и возможность взять еду с собой или поесть на месте в уютной обстановке.
- Шашлыки из свинины, баранины, курицы и рыбы
- Лаваши с мясом, овощами и соусами
- Гарниры: картофель фри, рис, овощи-гриль
- Салаты, закуски и напитки
Полезные рекомендации
— Рекомендуем бронировать столик заранее в выходные дни, так как кафе популярно среди гостей города.
— Для заказа еды на вынос уточняйте ассортимент по телефону: +375 17 786-09-53.
— Обратите внимание, что в заведении действует система self-service — еда подаётся на стойку.
Вопросы и ответы
Какие блюда можно заказать в Grill kebab?
В меню Grill kebab представлены шашлыки из свинины, баранины, курицы и рыбы, а также лаваши с мясом и овощами, гарниры, салаты и напитки.
Какой режим работы у Grill kebab?
Кафе работает ежедневно с 10:00 до 22:00, включая выходные и праздничные дни.
Можно ли заказать еду с собой?
Да, в Grill kebab действует система take away — вы можете заказать еду на вынос, позвонив по телефону или оформив заказ на месте.
Grill kebab в Минске на карте
Узнайте, как добраться до компании Grill kebab на карте Минска
Для удобной навигации по карте для компании - Grill kebab. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Grill kebab в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: