Информация о Графскi маёнтак в Станькове
Узнать о Графскi маёнтак в Станькове, можно по следующим контактам:
Графскi маёнтак
- Адрес:
Беларусь Минская область Станьково Беларусь, Минская область, Дзержинский район, деревня Станьково - График работы:
вт-чт 12:00–21:00; пт,сб 12:00–23:00; вс 12:00–21:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 44 553-53-96, +375 44 599-70-88 +375 44 553-53-96, +375 44 599-70-88
Дополнительные услуги
- Баня, Бар, паб, Ресторан
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Минская область Станьково Беларусь, Минская область, Дзержинский район, деревня Станьково
- Режим работы: вт-чт 12:00–21:00; пт,сб 12:00–23:00; вс 12:00–21:00
- Электронная почта: stankovo@inbox.ru
- Сайт: http://ecopark.by/, http://ecopark.by/restoran.html
- Социальные сети:
📞 Телефон: +375 44 553-53-96
Графскi маёнтак
Графскi маёнтак — это кафе в деревне Станьково, где можно насладиться домашней кухней и отдохнуть в уютной атмосфере. Заведение работает ежедневно, предлагая разнообразное меню и возможность отметить любое событие.
Что предлагает кафе
В меню представлены блюда белорусской и европейской кухни, а также напитки в баре. Здесь можно заказать бизнес-ланч, отметить день рождения или просто посидеть с друзьями. Кафе также предлагает услуги по организации банкетов и фуршетов.
- Обеды и ужины в ресторанном зале
- Банкетные услуги для торжеств
- Бар с алкогольными и безалкогольными напитками
- Доставка еды на дом или в офис
Полезные рекомендации
— Забронируйте столик заранее, особенно в выходные дни
— Уточняйте актуальное время работы перед посещением
— Посетите в обеденное время для бизнес-ланча по выгодной цене
Вопросы и ответы
Какие блюда можно заказать в кафе Графскi маёнтак?
В меню представлены блюда белорусской и европейской кухни, включая супы, горячие блюда, салаты и десерты. Также есть вегетарианские опции и детское меню.
Можно ли отметить день рождения или корпоратив в этом кафе?
Да, кафе предоставляет услуги по организации банкетов и фуршетов для любых торжеств. Вы можете заказать индивидуальное меню и декор зала.
Есть ли доставка еды из кафе Графскi маёнтак?
Да, кафе предлагает доставку еды на дом или в офис. Вы можете заказать любые блюда из меню с доставкой по городу.
Графскi маёнтак в Станькове на карте
Узнайте, как добраться до компании Графскi маёнтак на карте Станькова
Для удобной навигации по карте для компании - Графскi маёнтак. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Графскi маёнтак в Станькове
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: