Информация о Golden Food в Новополоцке
Узнать о Golden Food в Новополоцке, можно по следующим контактам:
Golden Food
- Адрес:
Беларусь Витебская область Новополоцк Молодёжная ул., 45А, Новополоцк - График работы:
Режим работы уточняется -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: Номер телефона уточняется
Дополнительные услуги
- Быстрое питание, Кафе
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Витебская область Новополоцк Молодёжная ул., 45А, Новополоцк
- Режим работы: Режим работы уточняется
Golden Food
Golden Food — это кафе и место быстрого питания, расположенное в Новополоцке по адресу Молодёжная ул., 45А. Заведение подходит для тех, кто ищет удобное место для лёгкого перекуса или полноценного обеда в дружелюбной обстановке.
Что предлагает кафе
В меню обычно представлены блюда быстрого приготовления, горячие и холодные напитки, а также разнообразные закуски. Заведение работает как для посещения на месте, так и для заказа с собой, что удобно для занятых горожан и студентов.
- Быстрое питание — горячие блюда, бургеры, закуски
- Напитки — чай, кофе, прохладительные напитки
- Обеденное меню — комплексные обеды в будние дни
- Доставка или заказ с собой — для экономии времени
Полезные рекомендации
— Уточняйте актуальный режим работы перед посещением, так как информация может меняться
— Для заказа с собой уточняйте наличие блюд по телефону
— Кафе удобно расположено рядом с жилыми домами и офисами
Вопросы и ответы
Какой режим работы у Golden Food?
Режим работы уточняется, рекомендуется позвонить заранее или проверить актуальную информацию на карте.
Какие блюда подают в Golden Food?
В кафе обычно предлагают быстрое питание: горячие блюда, закуски, напитки и комплексные обеды.
Где находится Golden Food?
Кафе расположено в Новополоцке по адресу Молодёжная ул., 45А.
Golden Food в Новополоцке на карте
Узнайте, как добраться до компании Golden Food на карте Новополоцка
Для удобной навигации по карте для компании - Golden Food. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Golden Food в Новополоцке
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: