Информация о Gold Auto в Минске

Узнать о Gold Auto в Минске, можно по следующим контактам:

Gold Auto

+375 29 878-81-59 +375 29 878-81-59
  • Адрес:
    Беларусь Минская область Минск ул. Бабушкина, 48/2
  • График работы:
    Не указан
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 29 878-81-59 +375 29 878-81-59

Услуги, предоставляемые в компании Gold Auto

Дополнительные услуги

  • Ремонт автомобиля, Автотехцентр

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Минская область Минск ул. Бабушкина, 48/2

Телефоны для связи с представителем организации: +375 29 878-81-59

Контакты: +375 29 878-81-59

Подробное описание

Gold Auto — это автосервис в Минске, предлагающий профессиональный ремонт автомобилей и диагностику. Мы предоставляем широкий спектр услуг, включая диагностику узлов и систем, замену масел и ремней, ремонт мотора. Компания расположена в удобном месте города Минск и готова помочь с техническим обслуживанием вашей машины. Наши специалисты используют только качественные запчасти и современное оборудование для работы.

Полезная информация

— Подбирайте качественные запчасти для автомобиля.
— Следуйте рекомендациям по периодичности обслуживания.
— Делайте диагностику на ранних стадиях неисправностей.

Gold Auto в Минске на карте

Узнайте, как добраться до компании Gold Auto на карте Минска

Для удобной навигации по карте для компании - Gold Auto. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Gold Auto в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий