Информация о Foxstore.by в Минске

Узнать о Foxstore.by в Минске, можно по следующим контактам:

Foxstore.by

+375 29 246-91-84 +375 29 246-91-84
  • Адрес:
    Беларусь Минская область Минск ул. Одинцова, 43, Минск
  • График работы:
    ежедневно, 09:00–21:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 29 246-91-84 +375 29 246-91-84

Услуги, предоставляемые в компании Foxstore.by

Дополнительные услуги

  • Интернет-магазин, Магазин бытовой техники, Товары для мобильных телефонов

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Минская область Минск ул. Одинцова, 43, Минск
  • Режим работы: ежедневно, 09:00–21:00
  • Электронная почта: info@foxstore.by, info@host09012020.of.by
  • Сайт: http://foxstore.by/
  • Социальные сети:

📞 Телефон: +375 29 246-91-84


Foxstore.by

Foxstore.by — это интернет-магазин бытовой техники и мобильных аксессуаров в Минске, который предлагает широкий ассортимент товаров для дома и мобильных устройств. Компания работает ежедневно с 09:00 до 21:00, обеспечивая удобный доступ к покупкам как в онлайн-режиме, так и в розничном магазине.

Услуги и ассортимент

В каталоге представлены товары для мобильных телефонов, бытовая техника и сопутствующие аксессуары. Покупатели могут заказать доставку или посетить магазин по адресу ул. Одинцова, 43. Интернет-платформа позволяет удобно подбирать товары, сравнивать характеристики и оформлять заказ в несколько кликов.

  • Интернет-магазин бытовой техники
  • Розничная торговля мобильными аксессуарами
  • Доставка товаров по Минску
  • Консультации по подбору техники
  • Гарантийное обслуживание

Полезные рекомендации

— Проверяйте актуальные цены и наличие товаров на сайте перед посещением магазина
— Уточняйте условия доставки и самовывоза при оформлении заказа
— Сохраняйте чек и гарантийный талон для обслуживания техники

Вопросы и ответы

Какие товары можно купить в Foxstore.by?
В интернет-магазине представлены бытовая техника, мобильные аксессуары и товары для дома. Ассортимент регулярно обновляется новинками от популярных брендов.

Какие способы оплаты доступны?
Оплатить заказ можно наличными при получении, банковской картой онлайн или через электронные платежные системы. Детали уточняйте у менеджера при оформлении.

Доставляют ли товары по Минску?
Да, компания осуществляет доставку по городу. Сроки и стоимость зависят от адреса и времени оформления заказа, обычно доставка выполняется на следующий день.

Foxstore.by в Минске на карте

Узнайте, как добраться до компании Foxstore.by на карте Минска

Для удобной навигации по карте для компании - Foxstore.by. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Foxstore.by в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий