Информация о For You by Vitalina Merkulova в Минске

Узнать о For You by Vitalina Merkulova в Минске, можно по следующим контактам:

For You by Vitalina Merkulova

+375 44 588-75-88 +375 44 588-75-88
  • Адрес:
    Беларусь Минская область Минск Ратомская ул., 7
  • График работы:
    ежедневно, 09:00–21:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 44 588-75-88 +375 44 588-75-88

Услуги, предоставляемые в компании For You by Vitalina Merkulova

Дополнительные услуги

  • Косметология, Ногтевая студия, Парикмахерская, Салон бровей и ресниц, Салон красоты

Офис и контакты

Контактная информация:

📞 Телефон: +375 44 588-75-88


For You by Vitalina Merkulova

For You by Vitalina Merkulova — это салон красоты в Минске, который подходит людям, желающим поддерживать внешний вид в хорошем состоянии.

Услуги по уходу за внешностью

В салоне предоставляются косметологические процедуры, услуги ногтевой студии, парикмахерские услуги, оформление бровей и ресниц, а также широкий спектр процедур, характерных для салонов красоты. Обычно клиент приходит по записи, консультируется со специалистом, после чего выбирает необходимые процедуры, которые помогают улучшить состояние кожи, волос и ногтей. Такие услуги часто решают задачи по уходу за кожей, коррекции формы бровей, укреплению ногтей и созданию желаемой прически.

  • Косметология: уход за кожей, чистка, пилинг.
  • Ногтевая студия: маникюр, педикюр, наращивание.
  • Парикмахерская: стрижки, укладки, окрашивание.
  • Салон бровей и ресниц: коррекция, ламинирование, наращивание.
  • Салон красоты: комплексные программы ухода.

Полезные рекомендации

— Запишитесь заранее, чтобы гарантировать удобное время.
— Уточняйте наличие сертификатов у специалистов.
— Перед процедурой сообщите о возможных аллергиях.

Вопросы и ответы

Какие услуги предоставляет For You by Vitalina Merkulova?
Салон предлагает косметологию, услуги ногтевой студии, парикмахерские услуги, оформление бровей и ресниц, а также общие процедуры красоты.

Как обычно проходит запись на приём в этом салоне?
Записаться можно по телефону или онлайн, обычно рекомендуется уточнить желаемую услугу и удобное время, после чего клиент получает подтверждение.

Можно ли получить консультацию перед выбором процедуры?
Да, специалисты проводят предварительную консультацию, во время которой обсуждаются цели, состояние кожи или волос и подбираются оптимальные варианты.

For You by Vitalina Merkulova в Минске на карте

Узнайте, как добраться до компании For You by Vitalina Merkulova на карте Минска

Для удобной навигации по карте для компании - For You by Vitalina Merkulova. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о For You by Vitalina Merkulova в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий