Информация о Елки Бай в Минске
Узнать о Елки Бай в Минске, можно по следующим контактам:
Елки Бай
- Адрес:
Беларусь Минская область Минск ул. Алибегова, 28, Минск - График работы:
ежедневно, 10:00–18:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 29 670-95-09, +375 33 670-95-09 +375 29 670-95-09, +375 33 670-95-09
Дополнительные услуги
- елки и елочные игрушки, Интернет-магазин, Шоу-рум
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Минская область Минск ул. Алибегова, 28, Минск
- Режим работы: ежедневно, 10:00–18:00
- Электронная почта: a.m.2004@rambler.ru
- Сайт: https://elki.by/
- Социальные сети:
📞 Телефон: +375 29 670-95-09
Елки Бай
Елки Бай — это магазин, специализирующийся на продаже новогодних елок и елочных украшений в Минске. Компания предлагает широкий ассортимент искусственных елок различных размеров и стилей, а также разнообразные игрушки, гирлянды и другие элементы декора для создания праздничной атмосферы.
Ассортимент и услуги
В магазине представлены как традиционные зеленые елки, так и современные модели в разных цветах и дизайнах. Покупатели могут выбрать елочные игрушки от классических стеклянных шаров до оригинальных тематических украшений. Интернет-магазин позволяет заказать товары с доставкой, а шоу-рум дает возможность увидеть товары перед покупкой.
- Искусственные елки различных размеров и цветов
- Елочные игрушки и украшения
- Гирлянды и световые элементы
- Предметы интерьера для праздника
- Интернет-магазин с доставкой
Полезные рекомендации
— Проверяйте режим работы перед посещением, так как он может меняться в праздничные дни
— Заранее измерьте высоту потолков, чтобы выбрать подходящую елку
— При заказе через интернет-магазин уточняйте сроки доставки
Вопросы и ответы
Какие елки можно купить в магазине Елки Бай?
В магазине представлены искусственные елки различных размеров от компактных моделей до высоких экземпляров, выполненные в разных стилях и цветах, включая классические зеленые и современные дизайнерские решения.
Есть ли возможность заказать товары через интернет?
Да, компания работает как интернет-магазин, где можно выбрать и заказать елки и украшения с доставкой по Минску и Беларуси, что удобно для тех, кто не может посетить шоу-рум.
Какие еще товары кроме елок есть в ассортименте?
Помимо елок, в магазине представлен широкий выбор елочных игрушек, гирлянд, световых украшений и предметов интерьера для новогоднего декора, что позволяет создать полноценную праздничную атмосферу.
Елки Бай в Минске на карте
Узнайте, как добраться до компании Елки Бай на карте Минска
Для удобной навигации по карте для компании - Елки Бай. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Елки Бай в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: