Информация о Efix-store в Минске

Узнать о Efix-store в Минске, можно по следующим контактам:

Efix-store

+375 33 302-01-03 +375 33 302-01-03
  • Адрес:
    Беларусь Минская область Минск Ташкентская ул., 7, Чижовка, Минск
  • График работы:
    пн-пт 11:00–19:00; сб 11:00–16:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 33 302-01-03 +375 33 302-01-03

Услуги, предоставляемые в компании Efix-store

Дополнительные услуги

  • Интернет-магазин

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Минская область Минск Ташкентская ул., 7, Чижовка, Минск
  • Режим работы: пн-пт 11:00–19:00; сб 11:00–16:00
  • Электронная почта: 7847114@mail.ru, info@efix-store.by
  • Сайт: https://efix-store.by/

📞 Телефон: +375 33 302-01-03


Efix-store

Efix-store — это интернет-магазин, расположенный в Минске по адресу Ташкентская ул., 7. Компания работает в сфере онлайн-торговли и предлагает широкий ассортимент товаров для жителей столицы и всей Беларуси.

Услуги и ассортимент

Интернет-магазин Efix-store специализируется на продаже электроники, бытовой техники и сопутствующих товаров. Клиенты могут оформить заказ через сайт или по телефону, выбрав удобный способ доставки. Магазин работает с понедельника по пятницу с 11:00 до 19:00, в субботу с 11:00 до 16:00.

  • Продажа электроники и бытовой техники
  • Онлайн-заказы через сайт
  • Доставка по Минску и Беларуси
  • Консультации по подбору товаров
  • Прием заказов по телефону

Полезные рекомендации

— Перед покупкой уточните наличие товара по телефону +375 33 302-01-03
— Проверьте режим работы магазина, особенно в праздничные дни
— Уточните условия доставки и оплаты при оформлении заказа

Вопросы и ответы

Какой адрес у интернет-магазина Efix-store?
Efix-store находится в Минске по адресу Ташкентская ул., 7, в районе Чижовка. Это удобное расположение для жителей столицы.

Какие товары продаются в Efix-store?
Интернет-магазин Efix-store специализируется на электронике, бытовой технике и сопутствующих товарах. Ассортимент постоянно обновляется новинками.

Какие часы работы у Efix-store?
Магазин работает с понедельника по пятницу с 11:00 до 19:00, в субботу с 11:00 до 16:00. В воскресенье магазин закрыт.

Efix-store в Минске на карте

Узнайте, как добраться до компании Efix-store на карте Минска

Для удобной навигации по карте для компании - Efix-store. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Efix-store в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий