Информация о Eacts.by в Минске
Узнать о Eacts.by в Минске, можно по следующим контактам:
Eacts.by
- Адрес:
Беларусь Минская область Минск ул. Аннаева, 84/7, Минск - График работы:
пн-пт 09:00–17:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 17 361-17-77, +375 29 361-57-77 +375 29 361-57-77
Дополнительные услуги
- Интернет-магазин, Сертификация продукции и услуг
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Минская область Минск ул. Аннаева, 84/7, Минск
- Режим работы: пн-пт 09:00–17:00
- Электронная почта: declarantbel@gmail.com, info@eacts.by
- Сайт: http://eacts.by/
📞 Телефон: +375173611777
Eacts.by
Eacts.by — это компания, специализирующаяся на интернет-услугах и экспертизе в Минске. Организация предоставляет комплексные решения для бизнеса и частных лиц, нуждающихся в сертификации продукции и услуг, а также в патентовании интеллектуальной собственности.
Основные направления деятельности
Компания оказывает услуги по сертификации продукции и услуг, помогая клиентам получить необходимые документы для выхода на рынок. Кроме того, Eacts.by занимается экспертизой и патентованием, что позволяет защитить права на изобретения и торговые марки. Интернет-магазин компании предлагает удобный доступ к необходимым сервисам и консультациям.
- Сертификация продукции и услуг
- Патентование и экспертиза интеллектуальной собственности
- Интернет-консалтинг и поддержка клиентов
Полезные рекомендации
— Свяжитесь с компанией по телефонам +375 17 361-17-77, +375 29 361-57-77 для уточнения режима работы и записи на консультацию
— Уточняйте актуальные цены и сроки выполнения услуг перед заказом
— Посетите офис по адресу: Минск, ул. Аннаева, 84/7, чтобы получить персональную консультацию
Вопросы и ответы
Какие услуги предоставляет Eacts.by?
Eacts.by предлагает услуги по сертификации продукции и услуг, патентованию и экспертизе интеллектуальной собственности, а также интернет-консалтинг для бизнеса.
Где находится офис Eacts.by и как с ними связаться?
Офис компании расположен в Минске по адресу: ул. Аннаева, 84/7. Связаться можно по телефонам +375 17 361-17-77 или +375 29 361-57-77.
Какие документы нужны для сертификации продукции?
Для сертификации продукции обычно требуются техническая документация, образцы продукции и информация о производстве. Конкретный список уточняйте у специалистов компании.
Eacts.by в Минске на карте
Узнайте, как добраться до компании Eacts.by на карте Минска
Для удобной навигации по карте для компании - Eacts.by. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Eacts.by в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: