Информация о Двери лидер в Пинске

Узнать о Двери лидер в Пинске, можно по следующим контактам:

Двери лидер

+375 29 342-06-43 +375 29 662-95-16 +375 29 342-06-43, +375 29 662-95-16
  • Адрес:
    Беларусь Брестская область Пинск ул. Карла Маркса, 29
  • График работы:
    вт-пт 10:30–18:00; сб,вс 10:00–15:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 29 342-06-43, +375 29 662-95-16 +375 29 342-06-43, +375 29 662-95-16

Услуги, предоставляемые в компании Двери лидер

Дополнительные услуги

  • Двери

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Брестская область Пинск ул. Карла Маркса, 29
  • Режим работы: вт-пт 10:30–18:00; сб,вс 10:00–15:00
  • Социальные сети:

📞 Телефон: +375 29 342-06-43


Двери лидер

Строительный магазин Двери лидер предлагает широкий ассортимент дверных решений и сопутствующих строительных материалов для частных домов и коммерческих объектов.

Услуги и товары

В магазине представлены входные, межкомнатные и металлические двери, а также комплектующие и фурнитура, которые обычно выбирают при ремонте или строительстве. Клиенты могут получить консультацию по подбору модели, измерениям и установке, что позволяет решить задачи по обеспечению безопасности, звукоизоляции и эстетики помещения.

  • Входные деревянные и металлические двери
  • Межкомнатные двери разных стилей
  • Фурнитура и комплектующие для дверей
  • Стройматериалы для монтажа

Полезные рекомендации

— При выборе двери измерьте проем точно, чтобы избежать проблем с установкой.
— Обратите внимание на класс защиты и звукоизоляцию в зависимости от помещения.
— При покупке учитывайте совместимость фурнитуры с выбранной моделью двери.

Вопросы и ответы

Какие типы дверей можно купить в Двери лидер?
В магазине представлены входные, межкомнатные, металлические и деревянные двери, а также аксессуары для их установки.

Как происходит подбор и установка дверей в этом магазине?
Консультанты помогают выбрать модель по требованиям клиента, измеряют проем и предлагают варианты фурнитуры; установка обычно осуществляется специалистами компании.

Можно ли приобрести дополнительные материалы для монтажа дверей?
Да, в ассортименте есть комплектующие, уплотнители, замки и другие строительные материалы, необходимые для качественного монтажа.

Двери лидер в Пинске на карте

Узнайте, как добраться до компании Двери лидер на карте Пинска

Для удобной навигации по карте для компании - Двери лидер. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Двери лидер в Пинске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий