Информация о Доктор Вет в Минске
Узнать о Доктор Вет в Минске, можно по следующим контактам:
Доктор Вет
- Адрес:
Беларусь Минская область Минск ул. Уборевича, 176, Чижовка, Минск - График работы:
ежедневно, 10:00–22:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 17 302-00-45, +375 17 388-28-28 +375 29 320-80-00
Услуги, предоставляемые в компании Доктор Вет
Дополнительные услуги
- Ветеринарная аптека, Ветеринарные препараты и оборудование, Зоомагазин
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Минская область Минск ул. Уборевича, 176, Чижовка, Минск
- Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
- Сайт: https://vetapteki.by/, https://vetapteki.by/pharmacies/
- Социальные сети:
📞 Телефон: +375 17 302-00-45
Доктор Вет
Доктор Вет – это ветеринарный центр, предназначенный для владельцев домашних животных, которым требуется квалифицированная помощь и широкий спектр товаров для их питомцев.Услуги и особенности
В ветеринарном центре оказывают помощь в поддержании здоровья и лечении различных видов домашних животных. Как правило, взаимодействие начинается с консультации ветеринарного врача, который проведет осмотр, поставит диагноз и назначит необходимое лечение или профилактические меры. Центр решает задачи по обеспечению здоровья животных, начиная от профилактических осмотров и вакцинации, заканчивая сложными хирургическими вмешательствами и лечением хронических заболеваний.
- Ветеринарная аптека с широким ассортиментом лекарственных средств
- Продажа ветеринарных препаратов для лечения и профилактики заболеваний
- Реализация оборудования для ветеринарных врачей и владельцев животных
- Консультации по вопросам ухода и содержания домашних питомцев
- Диагностика и лечение различных заболеваний у животных
Полезные рекомендации
— Регулярно проводите профилактические осмотры вашего питомца для своевременного выявления возможных проблем со здоровьем.
— Следите за правильным питанием и обеспечьте животному доступ к чистой воде.
— При любых изменениях в поведении или состоянии здоровья животного немедленно обращайтесь к ветеринарному врачу.
Вопросы и ответы
Где в Минске можно найти ветеринарную помощь для кошки или собаки?
В Минске ветеринарную помощь для кошек и собак можно получить в специализированных ветеринарных клиниках и центрах, таких как Доктор Вет, где оказывают широкий спектр услуг по диагностике, лечению и профилактике заболеваний.
Какие товары для животных обычно можно найти в ветеринарной аптеке?
В ветеринарной аптеке обычно можно найти лекарственные препараты для лечения различных заболеваний, витамины и минеральные добавки, средства для ухода за шерстью и кожей, а также специализированные корма для животных с особыми потребностями.
Как часто нужно посещать ветеринарного врача для профилактического осмотра?
Как правило, профилактический осмотр ветеринарного врача рекомендуется проводить не реже одного раза в год, даже если животное выглядит здоровым. Это позволяет своевременно выявить возможные проблемы со здоровьем и принять необходимые меры.
Доктор Вет в Минске на карте
Узнайте, как добраться до компании Доктор Вет на карте Минска
Для удобной навигации по карте для компании - Доктор Вет. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Доктор Вет в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: