Информация о Доберман-Сервис в Минске
Узнать о Доберман-Сервис в Минске, можно по следующим контактам:
Доберман-Сервис
- Адрес:
Беларусь Минская область Минск пер. Бехтерева, 12/1, Минск - График работы:
ежедневно, 09:00–19:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 29 383-51-89, +375 33 383-51-89 +375 29 383-51-89, +375 33 383-51-89
Дополнительные услуги
- Автокондиционеры, Автосервис, Автотехцентр, Кузовной ремонт, Ремонт двигателей, Шиномонтаж
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Минская область Минск пер. Бехтерева, 12/1, Минск
- Режим работы: ежедневно, 09:00–19:00
- Электронная почта: anatomyminsk@gmail.com, dober.by@gmail.com
- Сайт: http://dober.by/
- Социальные сети:
📞 Телефон: +375 29 383-51-89
Доберман-Сервис
Автосервис Доберман-Сервис предоставляет комплексные услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей. Компания ориентирована на автовладельцев, которым требуется профессиональный подход к диагностике, устранению неисправностей и поддержанию транспортного средства в исправном состоянии. Как правило, взаимодействие начинается с приема автомобиля, проведения диагностики для выявления проблем, согласования стоимости работ и последующего качественного выполнения ремонта или обслуживания.Широкий спектр услуг автосервиса
Доберман-Сервис предлагает полный цикл работ для автомобилей различных марок и моделей. Квалифицированные специалисты используют современное оборудование и качественные запчасти для обеспечения надежности и долговечности ремонта. Автосервис оказывает услуги по обслуживанию систем кондиционирования, выполняет кузовной ремонт любой сложности, проводит диагностику и ремонт двигателей внутреннего сгорания, а также осуществляет шиномонтажные работы.
- Диагностика неисправностей автомобиля
- Ремонт и обслуживание автокондиционеров
- Кузовной ремонт после ДТП
- Ремонт двигателей: капитальный и текущий
- Шиномонтаж: замена, балансировка, ремонт шин
- Техническое обслуживание автомобилей (ТО)
- Комплексная подготовка автомобиля к сезону
Полезные рекомендации
— Регулярно проверяйте уровень технических жидкостей в автомобиле.
— Следите за состоянием шин: давление, износ протектора.
— Своевременно проходите техническое обслуживание для предотвращения серьезных поломок.
Вопросы и ответы
Где я могу найти информацию о стоимости конкретных услуг в Доберман-Сервис?
Информацию о ценах на отдельные виды работ можно узнать непосредственно у специалистов автосервиса по указанным телефонам или при личном обращении. Стоимость ремонта зависит от сложности поломки, модели автомобиля и используемых запчастей.
Какие гарантии предоставляет Доберман-Сервис на выполненные работы?
Автосервис предоставляет гарантию на все виды выполненных работ и установленные запчасти. Срок гарантии определяется сложностью работы и типом используемых материалов.
Могу ли я записаться на диагностику или ремонт автомобиля заранее?
Да, предварительная запись рекомендуется для оптимизации времени ожидания. Записаться можно по телефону или через онлайн форму обратной связи.
Доберман-Сервис в Минске на карте
Узнайте, как добраться до компании Доберман-Сервис на карте Минска
Для удобной навигации по карте для компании - Доберман-Сервис. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Доберман-Сервис в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: