Информация о Для Вас в Гомеле

Узнать о Для Вас в Гомеле, можно по следующим контактам:

Для Вас

+375 23 221-31-15 +375 44 796-94-06 +375 44 796-94-06
  • Адрес:
    Беларусь Гомельская область Гомель ул. Огоренко, 12, Гомель
  • График работы:
    пн-сб 09:00–20:00; вс 10:00–18:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 23 221-31-15, +375 44 796-94-06 +375 44 796-94-06

Услуги, предоставляемые в компании Для Вас

Дополнительные услуги

  • Парикмахерская

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Гомельская область Гомель ул. Огоренко, 12, Гомель
  • Режим работы: пн-сб 09:00–20:00; вс 10:00–18:00

📞 Телефон: +375 23 221-31-15


Для Вас

Для Вас — это салон красоты, который предлагает широкий спектр услуг по уходу за внешностью. Салон расположен в Гомеле по адресу ул. Огоренко, 12 и работает с 09:00 до 20:00 в будние дни и с 10:00 до 18:00 в воскресенье.

Услуги салона красоты

В салоне предоставляют услуги парикмахерские услуги, включая стрижки, укладки и окрашивание волос. Клиенты могут воспользоваться услугами по маникюру и педикюру, а также косметологическими процедурами для ухода за кожей лица и тела.

  • Стрижки и укладки волос
  • Окрашивание и мелирование
  • Маникюр и педикюр
  • Косметологические процедуры
  • Массаж и SPA-уход

Полезные рекомендации

— Забронируйте посещение заранее по телефонам +375 23 221-31-15, +375 44 796-94-06
— Уточняйте актуальный режим работы перед визитом
— Приходите за 10 минут до назначенного времени

Вопросы и ответы

Какие услуги предоставляет салон красоты Для Вас в Гомеле?
Салон предлагает парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, косметологические процедуры и массаж. Все услуги оказывают профессиональные специалисты с опытом работы.

Какой режим работы у салона красоты Для Вас?
Салон работает по будням с 09:00 до 20:00, а в воскресенье с 10:00 до 18:00. Рекомендуем уточнять время работы перед визитом.

Как записаться на услуги в салоне Для Вас?
Записаться можно по телефонам +375 23 221-31-15 или +375 44 796-94-06. Также можно прийти в салон по адресу ул. Огоренко, 12 в Гомеле.

Для Вас в Гомеле на карте

Узнайте, как добраться до компании Для Вас на карте Гомеля

Для удобной навигации по карте для компании - Для Вас. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Для Вас в Гомеле
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий