Информация о Детские игровые залы и площадки в Смолевичах

Узнать о Детские игровые залы и площадки в Смолевичах, можно по следующим контактам:

Детские игровые залы и площадки

Телефон уточняется
  • Адрес:
    Беларусь Минская область Смолевичи Беларусь, Минская область, Смолевичский район, Центральный парк
  • График работы:
    Режим работы уточняется
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: Телефон уточняется

Услуги, предоставляемые в компании Детские игровые залы и площадки

Дополнительные услуги

  • Детские игровые залы и площадки

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Минская область Смолевичи Беларусь, Минская область, Смолевичский район, Центральный парк
  • Режим работы: Режим работы уточняется

Детские игровые залы и площадки

Детские игровые залы и площадки в Смолевичах предлагают безопасное и увлекательное пространство для активного отдыха детей. Такие площадки обычно располагаются в парках и общественных зонах, где малышам доступны разнообразные игровые конструкции и аттракционы.

Что предлагают детские игровые площадки

Основная задача таких зон — обеспечить детям возможность активного времяпрепровождения на свежем воздухе. Площадки оснащены горками, качелями, песочницами и другими элементами, способствующими физическому развитию и социальному взаимодействию малышей. Родители могут наблюдать за детьми, пока те играют в безопасной среде.

  • Игровые комплексы с горками и лестницами
  • Качели и карусели для разных возрастных групп
  • Песочницы с игровыми наборами
  • Спортивные элементы для развития координации

Полезные рекомендации

— Уточняйте режим работы площадки перед посещением, так как он может меняться в зависимости от сезона
— Возьмите с собой воду и легкие перекусы для детей
— Следите за погодой и одевайте детей соответствующим образом

Вопросы и ответы

Где находятся детские игровые площадки в Смолевичах?
Основная детская площадка расположена в Центральном парке города Смолевичи, где установлены различные игровые конструкции для детей разного возраста.

Какой режим работы у детских игровых площадок?
Режим работы уточняется, так как он может меняться в зависимости от сезона и погодных условий. Рекомендуется уточнять информацию перед посещением.

Какие услуги предоставляют детские игровые площадки?
Площадки предоставляют пространство для активных игр детей с различными игровыми элементами, способствующими физическому развитию и социальному взаимодействию малышей.

Детские игровые залы и площадки в Смолевичах на карте

Узнайте, как добраться до компании Детские игровые залы и площадки на карте Смолевичей

Для удобной навигации по карте для компании - Детские игровые залы и площадки. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Детские игровые залы и площадки в Смолевичах
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий