Информация о Детские игровые залы и площадки в Ошмянах
Узнать о Детские игровые залы и площадки в Ошмянах, можно по следующим контактам:
Детские игровые залы и площадки
- Адрес:
Беларусь Гродненская область Ошмяны Беларусь, Гродненская область, Ошмяны, Западный микрорайон - График работы:
Режим работы уточняется -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: Телефон уточняется
Услуги, предоставляемые в компании Детские игровые залы и площадки
Дополнительные услуги
- Детские игровые залы и площадки
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Гродненская область Ошмяны Беларусь, Гродненская область, Ошмяны, Западный микрорайон
- Режим работы: Режим работы уточняется
Детские игровые залы и площадки
Детские игровые залы и площадки в Ошмянах — это место для активного и безопасного досуга детей. Компания предоставляет услуги в г. Беларусь, создавая комфортную среду для игр и развлечений.
Услуги для детей
Игровые зоны оборудованы современными аттракционами и безопасными конструкциями. Дети могут провести время в развивающей и увлекательной обстановке под присмотром персонала.
- Игровые залы с мягкими зонами и горками
- Тематические игровые площадки
- Организация детских праздников и мероприятий
Полезные рекомендации
— Уточняйте режим работы перед посещением
— Проверяйте наличие свободных мест для групповых посещений
— Следите за акциями и специальными предложениями для постоянных клиентов
Вопросы и ответы
Какие игровые зоны есть для детей в Ошмянах?
В Ошмянах есть детские игровые залы с мягкими зонами, горками и тематическими площадками для разных возрастных групп.
Можно ли отмечать детский день рождения в игровом зале?
Да, большинство игровых залов предлагают услуги по организации детских праздников с аниматорами и тематическим оформлением.
Как узнать точный адрес и режим работы игрового зала?
Точный адрес и режим работы уточняйте по телефону или на официальном сайте организации, так как информация может меняться.
Детские игровые залы и площадки в Ошмянах на карте
Узнайте, как добраться до компании Детские игровые залы и площадки на карте Ошмянов
Для удобной навигации по карте для компании - Детские игровые залы и площадки. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Детские игровые залы и площадки в Ошмянах
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: