Информация о Детские игровые залы и площадки в Минске

Узнать о Детские игровые залы и площадки в Минске, можно по следующим контактам:

Детские игровые залы и площадки

Телефон уточняется
  • Адрес:
    Беларусь Минская область Минск Беларусь, Минск, Фрунзенский район, Домбровка-3
  • График работы:
    Режим работы уточняется
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: Телефон уточняется

Услуги, предоставляемые в компании Детские игровые залы и площадки

Дополнительные услуги

  • Детские игровые залы и площадки

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Минская область Минск Беларусь, Минск, Фрунзенский район, Домбровка-3
  • Режим работы: Режим работы уточняется

Детские игровые залы и площадки

Детские игровые залы и площадки — это место, где дети могут активно проводить время в безопасной и развивающей среде. Детские игровые залы и площадки предлагают разнообразные развлечения для детей разного возраста, способствующие физическому и интеллектуальному развитию.

Услуги и возможности

В игровых залах обычно представлены мягкие игровые конструкции, горки, лабиринты, батуты и интерактивные зоны. Многие площадки оборудованы тематическими зонами, где дети могут играть в ролевые игры, развивать моторику и социализироваться. Родители могут быть спокойны за безопасность своих детей, так как территория обычно находится под присмотром персонала.

  • Мягкие игровые конструкции и горки
  • Тематические игровые зоны
  • Батуты и интерактивные развлечения
  • Пространство для ролевых игр
  • Развивающие игрушки и конструкторы

Полезные рекомендации

— Уточняйте режим работы заранее, так как он может меняться
— Рекомендуется бронировать время посещения в выходные дни
— Уточняйте возрастные ограничения для разных зон

Вопросы и ответы

Какие развлечения доступны для детей в игровых залах?
В игровых залах обычно представлены мягкие игровые конструкции, горки, батуты, лабиринты и интерактивные зоны. Также часто есть тематические площадки для ролевых игр и развивающие игрушки.

С какого возраста можно посещать детские игровые площадки?
Большинство игровых зон рассчитаны на детей от 1 года до 12 лет, но точные возрастные ограничения зависят от конкретного зала. Рекомендуется уточнять информацию у администрации.

Нужно ли бронировать время посещения заранее?
В будние дни обычно можно прийти без предварительной записи, но в выходные и праздничные дни рекомендуется бронировать время, особенно если планируете отмечать день рождения.

Детские игровые залы и площадки в Минске на карте

Узнайте, как добраться до компании Детские игровые залы и площадки на карте Минска

Для удобной навигации по карте для компании - Детские игровые залы и площадки. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Детские игровые залы и площадки в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий