Информация о Детские игровые залы и площадки в Минске
Узнать о Детские игровые залы и площадки в Минске, можно по следующим контактам:
Детские игровые залы и площадки
- Адрес:
Беларусь Минская область Минск Беларусь, Минск, Фрунзенский район, микрорайон Масюковщина-1 - График работы:
Режим работы уточняется -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: Телефон уточняется
Услуги, предоставляемые в компании Детские игровые залы и площадки
Дополнительные услуги
- Детские игровые залы и площадки
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Минская область Минск Беларусь, Минск, Фрунзенский район, микрорайон Масюковщина-1
- Режим работы: Режим работы уточняется
Детские игровые залы и площадки
Детские игровые залы и площадки — это развлекательные пространства для детей, расположенные в Минске на территории Фрунзенского района, микрорайон Масюковщина-1. Такие объекты обычно предназначены для активного отдыха и развития детей в безопасной среде. Детские игровые залы и площадки обычно предлагают разнообразные зоны для игр, включая мягкие конструкции, горки, лабиринты и интерактивные элементы. Такие пространства подходят для детей разного возраста и помогают развивать моторику, координацию и социальные навыки через совместные игры.
Услуги детских игровых залов и площадок
- Зоны для активных игр с мягкими элементами безопасности
- Тематические игровые площадки для разных возрастных групп
- Пространства для творчества и развивающих занятий
Полезные рекомендации
— Уточняйте режим работы заранее, так как он может меняться
— Приезжайте заранее, чтобы избежать очередей в часы пик
— Уточняйте наличие телефона для связи перед посещением
Вопросы и ответы
Какие услуги предоставляет детский игровой зал в Минске на Масюковщине?
Детские игровые залы обычно предлагают зоны для активных игр с мягкими конструкциями, горками и лабиринтами, а также пространства для творчества и развивающих занятий для детей разного возраста.
Где находится детский игровой зал в Фрунзенском районе Минска?
Игровой зал расположен в микрорайоне Масюковщина-1 Фрунзенского района Минска, Беларусь. Точный адрес можно уточнить на карте или позвонив по контактному телефону.
Какой режим работы у детских игровых площадок в Минске?
Режим работы уточняется, так как он может меняться. Рекомендуется заранее уточнять актуальное время работы перед посещением, особенно в выходные и праздничные дни.
Детские игровые залы и площадки в Минске на карте
Узнайте, как добраться до компании Детские игровые залы и площадки на карте Минска
Для удобной навигации по карте для компании - Детские игровые залы и площадки. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Детские игровые залы и площадки в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: