Информация о Детские игровые залы и площадки в Минске

Узнать о Детские игровые залы и площадки в Минске, можно по следующим контактам:

Детские игровые залы и площадки

Телефон уточняется
  • Адрес:
    Беларусь Минская область Минск Беларусь, Минск, Фрунзенский район, микрорайон Запад, микрорайон Запад-3
  • График работы:
    Режим работы уточняется
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: Телефон уточняется

Услуги, предоставляемые в компании Детские игровые залы и площадки

Дополнительные услуги

  • Детские игровые залы и площадки

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Минская область Минск Беларусь, Минск, Фрунзенский район, микрорайон Запад, микрорайон Запад-3
  • Режим работы: Режим работы уточняется

Детские игровые залы и площадки

Детские игровые золы и площадки — это место, где дети могут весело и безопасно провести время. Развлечения для детей в Минске предлагают разнообразные игровые зоны, подходящие для разных возрастов.

Услуги и возможности

Компания предоставляет услуги в г. Минск. Детские игровые залы обычно оборудованы мягкими конструкциями, горками, батутами и интерактивными зонами. Родители могут оставлять детей под присмотром аниматоров, пока сами отдыхают или занимаются делами.

  • Игровые зоны для детей от 1 года до 12 лет
  • Организация детских праздников и дней рождения
  • Аниматорское сопровождение и развлечения

Полезные рекомендации

— Уточняйте режим работы заранее, так как он может меняться — Забронируйте игровое время заранее в выходные дни — Уточняйте наличие аниматоров и дополнительных услуг при бронировании

Вопросы и ответы

Какие игровые зоны есть для детей в Минске?
В Минске есть различные игровые зоны для детей, включая мягкие игровые комнаты, батутные центры и интерактивные площадки. Большинство из них оборудованы безопасными конструкциями и рассчитаны на разные возрастные группы.

Как организовать детский праздник в игровом зале?
Для организации детского праздника в игровом зале обычно нужно заранее забронировать время и выбрать пакет услуг. Многие залы предлагают аниматоров, шоу мыльных пузырей или мастер-классы в рамках праздничной программы.

Какие меры безопасности предусмотрены в детских игровых залах?
Детские игровые залы обычно оборудованы мягкими покрытиями и безопасными конструкциями. Аниматоры следят за детьми, а родители могут находиться рядом или оставлять детей под присмотром персонала.

Детские игровые залы и площадки в Минске на карте

Узнайте, как добраться до компании Детские игровые залы и площадки на карте Минска

Для удобной навигации по карте для компании - Детские игровые залы и площадки. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Детские игровые залы и площадки в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий