Информация о Детские игровые залы и площадки в Минске

Узнать о Детские игровые залы и площадки в Минске, можно по следующим контактам:

Детские игровые залы и площадки

Телефон уточняется
  • Адрес:
    Беларусь Минская область Минск Беларусь, Минский район, Папернянский сельсовет
  • График работы:
    Режим работы уточняется
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: Телефон уточняется

Услуги, предоставляемые в компании Детские игровые залы и площадки

Дополнительные услуги

  • Детские игровые залы и площадки

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Минская область Минск Беларусь, Минский район, Папернянский сельсовет
  • Режим работы: Режим работы уточняется

Детские игровые залы и площадки

Детские игровые залы и площадки — это места для активного и безопасного отдыха детей в Минске. Такие зоны обычно располагаются в торговых центрах, парках или специально оборудованных помещениях, где малышам предоставляется возможность играть, общаться и развиваться под присмотром взрослых.

Что предлагают детские игровые залы

В таких залах обычно есть мягкие конструкции, горки, батуты, игровые домики и развивающие игрушки. Многие площадки оборудованы зонами для творчества, мини-кафе для родителей и комфортными местами для наблюдения за детьми. Атмосфера создается с учетом безопасности и возрастных особенностей маленьких посетителей.

  • Мягкие игровые конструкции и горки
  • Батуты и зоны для активных игр
  • Развивающие игрушки и творческие мастерские
  • Зоны отдыха для родителей
  • Детские праздники и аниматорские программы

Полезные рекомендации

— Уточняйте режим работы заранее, так как он может меняться в зависимости от дня недели или сезона
— Одевайте ребенка в удобную одежду, которая не стесняет движений
— Возьмите сменную обувь или носки, если это требуется правилами зала

Вопросы и ответы

Где находятся детские игровые залы и площадки в Минске?
Детские игровые залы и площадки расположены в Минском районе, в поселке Паперня, в составе Папернянского сельсовета. Точный адрес и режим работы уточняйте у администрации.

Какие услуги предоставляют детские игровые залы?
Обычно такие залы предлагают мягкие игровые конструкции, батуты, развивающие игрушки, зоны для творчества и детские праздники. Некоторые площадки оборудованы кафе для родителей и комфортными местами для наблюдения.

Какой режим работы у детских игровых залов?
Режим работы уточняется, так как он может меняться в зависимости от дня недели или сезона. Рекомендуем заранее связаться с администрацией для получения актуальной информации.

Детские игровые залы и площадки в Минске на карте

Узнайте, как добраться до компании Детские игровые залы и площадки на карте Минска

Для удобной навигации по карте для компании - Детские игровые залы и площадки. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Детские игровые залы и площадки в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий