Информация о Детские игровые залы и площадки в Минске
Узнать о Детские игровые залы и площадки в Минске, можно по следующим контактам:
Детские игровые залы и площадки
- Адрес:
Беларусь Минская область Минск Беларусь, Минск, Центральный район, микрорайон Зацень, Столичный переулок - График работы:
Режим работы уточняется -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: Телефон уточняется
Услуги, предоставляемые в компании Детские игровые залы и площадки
Дополнительные услуги
- Детские игровые залы и площадки
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Минская область Минск Беларусь, Минск, Центральный район, микрорайон Зацень, Столичный переулок
- Режим работы: Режим работы уточняется
Детские игровые залы и площадки
Детские игровые залы и площадки в Минске предлагают безопасное и увлекательное пространство для активного отдыха детей. Эти учреждения предназначены для организации досуга малышей от 1 до 12 лет, где они могут играть, развиваться и общаться под присмотром взрослых.
Услуги детских игровых залов
- Открытые игровые зоны с мягкими конструкциями и горками
- Тематические игровые площадки с квест-комнатами и лабиринтами
- Организация детских праздников и дней рождения
- Аниматорские программы и мастер-классы
- Родительские зоны отдыха с Wi-Fi и кофе
Полезные рекомендации
— Уточняйте режим работы заранее, так как он может меняться в зависимости от сезона
— Рекомендуется бронировать время для посещения в выходные дни
— Проверьте возрастные ограничения для конкретных игровых зон
Вопросы и ответы
Какие возрастные группы принимаются в детские игровые залы?
Обычно игровые залы рассчитаны на детей от 1 до 12 лет, с отдельными зонами для разных возрастных категорий. Младшие группы имеют мягкие конструкции, а старшие — более активные элементы.
Нужно ли бронировать время посещения?
В выходные и праздничные дни рекомендуется бронировать время заранее, особенно если планируете отметить день рождения. В будние дни обычно можно прийти без предварительной записи.
Какие меры безопасности предусмотрены?
Все игровые зоны оборудованы мягкими покрытиями, а персонал следит за безопасностью детей. Родители могут находиться рядом или в специально отведенных зонах отдыха.
Детские игровые залы и площадки в Минске на карте
Узнайте, как добраться до компании Детские игровые залы и площадки на карте Минска
Для удобной навигации по карте для компании - Детские игровые залы и площадки. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Детские игровые залы и площадки в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: