Информация о Детские игровые залы и площадки в Марьине
Узнать о Детские игровые залы и площадки в Марьине, можно по следующим контактам:
Детские игровые залы и площадки
- Адрес:
Беларусь Минская область Марьино Беларусь, Минская область, Пуховичский район, Новосёлковский сельсовет, посёлок Марьино - График работы:
Режим работы уточняется -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: Телефон уточняется
Услуги, предоставляемые в компании Детские игровые залы и площадки
Дополнительные услуги
- Детские игровые залы и площадки
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Минская область Марьино Беларусь, Минская область, Пуховичский район, Новосёлковский сельсовет, посёлок Марьино
- Режим работы: Режим работы уточняется
Детские игровые залы и площадки
Детские игровые залы и площадки в Марьино предлагают безопасное и увлекательное пространство для активного отдыха детей. Это место, где малыши могут играть, развиваться и общаться в комфортной обстановке. Залы оборудованы яркими игровыми конструкциями, мягкими зонами и развивающими элементами, подходящими для разных возрастных групп.
Что предлагают детские игровые залы
В таких залах обычно есть мягкие игровые модули, горки, батуты, песочницы и творческие зоны. Многие площадки также организуют мастер-классы, анимационные программы и праздничные мероприятия. Пространство спроектировано так, чтобы родители могли наблюдать за детьми, отдыхая в зоне кафе или лаунджа.
- Игровые зоны с мягкими конструкциями и горками
- Творческие мастер-классы и анимационные программы
- Празднование детских дней рождения
- Родительские зоны отдыха с наблюдением за детьми
Полезные рекомендации
— Уточняйте режим работы заранее, так как он может меняться
— Возьмите сменную обувь и удобную одежду для ребенка
— Спросите о скидках при посещении нескольких часов или групповых заказах
Вопросы и ответы
Какие игровые зоны есть в детских залах в Марьино?
Обычно это мягкие игровые модули, горки, батуты, песочницы и творческие зоны для разных возрастов.
Можно ли отмечать день рождения ребенка в игровом зале?
Да, многие залы предлагают услуги по организации праздников с аниматорами и тематическим оформлением.
Есть ли зона для родителей в игровых залах?
В большинстве залов есть комфортные зоны отдыха с наблюдением за детьми и возможность заказать напитки или легкие закуски.
Детские игровые залы и площадки в Марьине на карте
Узнайте, как добраться до компании Детские игровые залы и площадки на карте Марьина
Для удобной навигации по карте для компании - Детские игровые залы и площадки. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Детские игровые залы и площадки в Марьине
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: