Информация о Детские игровые залы и площадки в Гомеле

Узнать о Детские игровые залы и площадки в Гомеле, можно по следующим контактам:

Детские игровые залы и площадки

Телефон уточняется
  • Адрес:
    Беларусь Гомельская область Гомель Беларусь, Гомель, микрорайон Старый Аэродром
  • График работы:
    Режим работы уточняется
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: Телефон уточняется

Услуги, предоставляемые в компании Детские игровые залы и площадки

Дополнительные услуги

  • Детские игровые залы и площадки

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Гомельская область Гомель Беларусь, Гомель, микрорайон Старый Аэродром
  • Режим работы: Режим работы уточняется

Детские игровые залы и площадки

Детские игровые залы и площадки в Гомеле — это место для активного отдыха и развлечений детей. Заведение находится в микрорайоне Старый Аэродром и предлагает безопасную среду для игр и развития малышей.

Услуги и возможности

Комплекс оборудован игровыми зонами, где дети могут проводить время под присмотром персонала. Площадка подходит для организации детских праздников, тематических мероприятий и регулярных посещений. Родители могут быть уверены в безопасности и комфорте своих детей.

  • Игровые залы с безопасным покрытием
  • Организация детских праздников и мероприятий
  • Тематические игровые зоны
  • Присмотр за детьми со стороны персонала
  • Просторные площадки для активных игр

Полезные рекомендации

— Уточняйте режим работы заранее, так как он может меняться
— Забронируйте посещение заранее для организации праздников
— Проверьте наличие необходимых документов для посещения

Вопросы и ответы

Какие услуги предоставляет детский игровой зал в Гомеле?
Заведение предлагает игровые залы с безопасным покрытием, организацию детских праздников, тематические игровые зоны и присмотр за детьми со стороны персонала.

Где находится детский игровой зал и площадка в Гомеле?
Комплекс расположен по адресу: Гомель, микрорайон Старый Аэродром, Беларусь.

Как узнать режим работы детского игрового зала?
Режим работы уточняется, рекомендуется связаться с администрацией или проверить актуальную информацию на официальных ресурсах.

Детские игровые залы и площадки в Гомеле на карте

Узнайте, как добраться до компании Детские игровые залы и площадки на карте Гомеля

Для удобной навигации по карте для компании - Детские игровые залы и площадки. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Детские игровые залы и площадки в Гомеле
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий