Информация о Детские игровые залы и площадки в Гомеле

Узнать о Детские игровые залы и площадки в Гомеле, можно по следующим контактам:

Детские игровые залы и площадки

Телефон уточняется
  • Адрес:
    Беларусь Гомельская область Гомель Беларусь, Гомель, микрорайон Мельников Луг, 17-й микрорайон
  • График работы:
    Режим работы уточняется
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: Телефон уточняется

Услуги, предоставляемые в компании Детские игровые залы и площадки

Дополнительные услуги

  • Детские игровые залы и площадки

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Гомельская область Гомель Беларусь, Гомель, микрорайон Мельников Луг, 17-й микрорайон
  • Режим работы: Режим работы уточняется

Детские игровые залы и площадки

Детские игровые залы и площадки в Гомеле — это место, где дети могут весело и безопасно провести время. Заведение находится в микрорайоне Мельников Луг, на 17-м микрорайоне, и предлагает развлекательные услуги для юных посетителей.

Что предлагает организация

Компания специализируется на организации досуга для детей, создавая комфортные условия для игр и развлечений. Здесь дети могут активно проводить время, развивая свои навыки и знакомясь с новыми друзьями.

  • Игровые залы с различным оборудованием
  • Открытые детские площадки
  • Организация детских праздников и мероприятий

Полезные рекомендации

— Уточняйте режим работы заранее, так как он может меняться — Рекомендуется бронировать места для групповых посещений — Проверьте наличие контактного телефона перед посещением

Вопросы и ответы

Где находится детский игровой зал в Гомеле по адресу Мельников Луг?
Детские игровые залы и площадки расположены в микрорайоне Мельников Луг, на 17-м микрорайоне, в городе Гомель.

Какой режим работы у детских игровых площадок в Гомеле?
Режим работы уточняется, рекомендуется связаться с организацией перед посещением для получения актуальной информации.

Какие услуги предоставляет детский развлекательный центр в Гомеле?
Компания предоставляет услуги в сфере развлечений, включая игровые залы и детские площадки для активного досуга детей.

Детские игровые залы и площадки в Гомеле на карте

Узнайте, как добраться до компании Детские игровые залы и площадки на карте Гомеля

Для удобной навигации по карте для компании - Детские игровые залы и площадки. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Детские игровые залы и площадки в Гомеле
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий