Информация о Детские игровые залы и площадки в Дзержинске
Узнать о Детские игровые залы и площадки в Дзержинске, можно по следующим контактам:
Детские игровые залы и площадки
- Адрес:
Беларусь Минская область Дзержинск Беларусь, Минская область, Дзержинск - График работы:
Режим работы уточняется -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: Телефон уточняется
Услуги, предоставляемые в компании Детские игровые залы и площадки
Дополнительные услуги
- Детские игровые залы и площадки
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Минская область Дзержинск Беларусь, Минская область, Дзержинск
- Режим работы: Режим работы уточняется
Детские игровые залы и площадки
Детские игровые залы и площадки в Дзержинске предлагают безопасные и увлекательные пространства для активного отдыха детей. Такие зоны обычно оборудованы мягкими конструкциями, горками, лабиринтами и интерактивными элементами, которые развивают координацию и фантазию.
Услуги и возможности
- Открытые игровые зоны с мягким покрытием для малышей
- Тематические игровые площадки с квест-комнатами
- Организация детских праздников и дней рождения
- Родительские зоны отдыха с Wi-Fi и кофе
Компания работает в сфере развлечений, предоставляя услуги для семейного досуга в Минской области.
Полезные рекомендации
— Уточняйте режим работы заранее, так как он может меняться — Возьмите сменную обувь для ребенка — Следите за акциями на групповые посещения
Вопросы и ответы
Какие игровые зоны есть в Дзержинске для детей?
В городе работают несколько игровых площадок с мягкими конструкциями, горками и лабиринтами, подходящими для разных возрастов.
Можно ли отмечать день рождения ребенка в игровом зале?
Да, большинство зон предлагают пакеты для празднования с аниматорами и отдельным столом для гостей.
Какой режим работы у детских игровых площадок?
Режим уточняется у администрации, так как он может меняться в зависимости от сезона и дня недели.
Детские игровые залы и площадки в Дзержинске на карте
Узнайте, как добраться до компании Детские игровые залы и площадки на карте Дзержинска
Для удобной навигации по карте для компании - Детские игровые залы и площадки. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Детские игровые залы и площадки в Дзержинске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: