Информация о Депус шоп в Минске

Узнать о Депус шоп в Минске, можно по следующим контактам:

Депус шоп

+375 44 771-56-77 +375 33 316-63-33, +375 44 771-56-77
  • Адрес:
    Беларусь Минская область Минск ул. Маяковского, 103, Минск
  • График работы:
    пн-пт 09:00–21:00; сб,вс 09:00–17:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 44 771-56-77 +375 33 316-63-33, +375 44 771-56-77

Услуги, предоставляемые в компании Депус шоп

Дополнительные услуги

  • Интернет-магазин

Офис и контакты

Контактная информация:

📞 Телефон: +375 44 771-56-77


Депус шоп

Депус шоп — это интернет-магазин, расположенный в Минске по адресу ул. Маяковского, 103. Компания работает в сфере электронной коммерции и предлагает широкий ассортимент товаров для онлайн-покупок.

Услуги и ассортимент

Интернет-магазин Депус шоп специализируется на продаже различных категорий товаров через онлайн-платформу. Покупатели могут ознакомиться с продукцией, оформить заказ и получить консультацию специалистов. Магазин работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 21:00, в выходные дни — с 09:00 до 17:00.

  • Онлайн-продажа товаров различных категорий
  • Консультации по подбору продукции
  • Оформление заказов через интернет-платформу
  • Доставка приобретенных товаров

Полезные рекомендации

— Проверяйте режим работы магазина перед посещением, особенно в выходные дни
— Уточняйте наличие товара по телефонам: +375 44 771-56-77, +375 33 316-63-33
— Изучите ассортимент на сайте интернет-магазина перед заказом

Вопросы и ответы

Какой режим работы у интернет-магазина Депус шоп?
Магазин работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 21:00, в субботу и воскресенье с 09:00 до 17:00. Рекомендуем уточнять актуальное время работы перед посещением.

Какие товары можно приобрести в Депус шоп?
Интернет-магазин предлагает широкий ассортимент товаров различных категорий. Подробную информацию об ассортименте можно найти на сайте магазина или уточнить по телефонам.

Как оформить заказ в интернет-магазине?
Заказ можно оформить через онлайн-платформу магазина. Для этого необходимо выбрать товары, добавить их в корзину и следовать инструкциям на сайте. При необходимости можно получить консультацию по телефонам.

Депус шоп в Минске на карте

Узнайте, как добраться до компании Депус шоп на карте Минска

Для удобной навигации по карте для компании - Депус шоп. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Депус шоп в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий