Информация о Декоративная штукатурка в Минске

Узнать о Декоративная штукатурка в Минске, можно по следующим контактам:

Декоративная штукатурка

+375 17 354-97-85 +375 17 356-17-13 +375 29 696-58-60
  • Адрес:
    Беларусь Минская область Минск Стариновская ул., 27
  • График работы:
    пн-пт 09:00–19:00; сб,вс 10:00–16:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 17 354-97-85, +375 17 356-17-13 +375 29 696-58-60

Услуги, предоставляемые в компании Декоративная штукатурка

Дополнительные услуги

  • Дизайн интерьеров, Лакокрасочные материалы, Строительные и отделочные работы, Строительный магазин

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Индекс: 220056
  • Адрес: Беларусь Минская область Минск Стариновская ул., 27
  • Режим работы: пн-пт 09:00–19:00; сб,вс 10:00–16:00
  • Электронная почта: derufa@tut.by
  • Сайт: http://derufa.by/

📞 Телефон: +375 17 354-97-85


Декоративная штукатурка

Декоративная штукатурка — это материалы и услуги для отделки помещений, которые обычно выбирают для улучшения интерьеров в Минске. Основной вид деятельности включает продажу Стройматериалов, а также выполнение Ремонт и отделка с применением современных технологий.

Услуги и направления

Организация предлагает Дизайн интерьеров, работает с Лакокрасочные материалы и выполняет Строительные и отделочные работы. Широкий ассортимент продукции ориентирован на частных лиц и профессионалов, которые ищут решения для создания комфортного пространств.

  • Дизайн интерьеров
  • Лакокрасочные материалы
  • Строительные и отделочные работы
  • Стройматериалы
  • Ремонт и отделка

Полезные рекомендации

— Используй точные термины из Facts для структурирования контента.
— Фокусируйся на категориях, а не на адресе или режиме работы.
— Избегай повторений и излишней детализации в описании.

Вопросы и ответы

Что это за услуга и кому она подходит?
Декоративная штукатурка — это материалы и услуги для отделки помещений, которые обычно выбирают для улучшения интерьеров. Основной вид деятельности включает продажу Стройматериалов и выполнение Ремонт и отделка с применением современных технологий.

Какие услуги обычно предоставляются в этой сфере?
Организация предлагает Дизайн интерьеров, работает с Лакокрасочные материалы и выполняет Строительные и отделочные работы. Широкий ассортимент продукции ориентирован на частных лиц и профессионалов, которые ищут решения для создания комфортного пространств.

В каких случаях нужна помощь специалиста?
Покупка Стройматериалов и выполнение Ремонт и отделка необходимы для реализации идей по улучшению居住环境. Услуги помогают подобрать оптимальные решения для отделки стен и создания привлекательного интерьера.

Декоративная штукатурка в Минске на карте

Узнайте, как добраться до компании Декоративная штукатурка на карте Минска

Для удобной навигации по карте для компании - Декоративная штукатурка. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Декоративная штукатурка в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий