Информация о Conte Elegant в Минске
Узнать о Conte Elegant в Минске, можно по следующим контактам:
Conte Elegant
- Адрес:
Беларусь Минская область Минск ул. Петра Глебки, 5, Минск - График работы:
ежедневно, 10:00–22:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 17 278-58-53
Услуги, предоставляемые в компании Conte Elegant
Дополнительные услуги
- Магазин белья и купальников, Магазин детской одежды, Магазин джинсовой одежды, Магазин одежды, Магазин чулок и колготок
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Минская область Минск ул. Петра Глебки, 5, Минск
- Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
- Электронная почта: johndoe@domain.com, msk@conteshop.ru, smm@conte.by
- Сайт: https://conteshop.by/
- Социальные сети:
📞 Телефон: +375 17 278-58-53
Conte Elegant
Conte Elegant – это магазин, предлагающий широкий ассортимент одежды и аксессуаров для детей и взрослых. Компания ориентирована на покупателей, которые ценят качество, комфорт и стиль в повседневной одежде. Как правило, взаимодействие с магазином начинается с выбора товаров в торговом зале или онлайн-каталоге, после чего происходит примерка и оформление покупки.Ассортимент и особенности
Conte Elegant предлагает разнообразные решения для создания полноценного гардероба. Магазин специализируется на бельевом ассортименте, включая купальники, а также предоставляет выбор детской одежды разных возрастов и стилей. Кроме того, здесь можно найти джинсовую одежду и чулочно-носочные изделия для всей семьи. Покупка в Conte Elegant позволяет подобрать одежду как для особых случаев, так и для ежедневной носки.
- Белье (женское, мужское)
- Купальники
- Детская одежда (для мальчиков и девочек)
- Джинсовая одежда (брюки, куртки, рубашки)
- Чулки и колготки
Полезные рекомендации
— При выборе детской одежды обращайте внимание на состав ткани: предпочтение следует отдавать натуральным материалам.
— Для правильного подбора размера рекомендуется учитывать возрастные параметры ребенка.
— При покупке купальников убедитесь в качестве фурнитуры и устойчивости ткани к воздействию хлора.
Вопросы и ответы
Какие размеры детской одежды представлены в Conte Elegant?
В Conte Elegant представлен широкий размерный ряд детской одежды – от самых маленьких размеров для новорожденных до подростковых размеров. Обычно можно найти одежду для детей разного возраста и комплекции.
Можно ли найти джинсовую одежду для всей семьи в этом магазине?
Да, Conte Elegant предлагает джинсовую одежду как для детей, так и для взрослых. В ассортименте представлены различные модели брюк, курток и рубашек из денима.
Есть ли возможность приобрести товары онлайн с доставкой?
Информация о наличии онлайн-магазина с доставкой отсутствует во входных данных. Рекомендуется уточнить эту возможность непосредственно в магазине.
Conte Elegant в Минске на карте
Узнайте, как добраться до компании Conte Elegant на карте Минска
Для удобной навигации по карте для компании - Conte Elegant. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Conte Elegant в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: