Информация о City center apartment on Tarhanova 13 в Минске

Узнать о City center apartment on Tarhanova 13 в Минске, можно по следующим контактам:

City center apartment on Tarhanova 13

Телефон уточняется
  • Адрес:
    Беларусь Минская область Минск ул. Тарханова, 5, Минск
  • График работы:
    Круглосуточно
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: Телефон уточняется

Услуги, предоставляемые в компании City center apartment on Tarhanova 13

Дополнительные услуги

  • Жилье посуточно

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Минская область Минск ул. Тарханова, 5, Минск
  • Режим работы: Круглосуточно

City center apartment on Tarhanova 13

City center apartment on Tarhanova 13 предлагает варианты краткосрочного проживания в городе Минск. Данное предложение ориентировано на туристов, командировочных и лиц, нуждающихся во временном жилье. Аренда квартир посуточно – это удобная альтернатива гостиничным номерам, предоставляющая больше пространства и комфорта.

Услуги и особенности

Как правило, аренда квартир посуточно включает в себя предоставление полностью оборудованного жилья со всем необходимым для комфортного проживания: мебелью, бытовой техникой, посудой и постельным бельем. Обычно, процесс бронирования происходит онлайн или по телефону, после чего заключается договор аренды. Посуточная аренда позволяет гибко планировать пребывание в городе и подходит для различных целей, включая деловые поездки и отдых.

  • Краткосрочная аренда квартир
  • Предоставление полностью оборудованных апартаментов
  • Удобное расположение в центре Минска
  • Гибкие условия бронирования

Полезные рекомендации

— При бронировании уточняйте условия заселения и выезда.
— Обратите внимание на расположение объекта относительно интересующих вас мест.
— Заранее обсудите возможность парковки и дополнительные услуги.

Вопросы и ответы

Какие документы обычно требуются для заселения в квартиру посуточно?
Для заселения в большинство квартир посуточно требуется паспорт. В некоторых случаях может потребоваться заключение договора аренды и внесение залога, который возвращается при выезде при отсутствии повреждений.

Что обычно включено в стоимость аренды квартиры посуточно?
Обычно в стоимость аренды включено проживание, пользование бытовой техникой, постельным бельем и полотенцами. Дополнительные услуги, такие как уборка, трансфер или Wi-Fi, могут оплачиваться отдельно.

Как правило, каковы правила отмены бронирования квартиры посуточно?
Правила отмены бронирования могут различаться в зависимости от владельца квартиры. Обычно, чем ближе дата заселения, тем меньше сумма возврата при отмене бронирования. Важно внимательно ознакомиться с условиями отмены перед подтверждением брони.

City center apartment on Tarhanova 13 в Минске на карте

Узнайте, как добраться до компании City center apartment on Tarhanova 13 на карте Минска

Для удобной навигации по карте для компании - City center apartment on Tarhanova 13. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о City center apartment on Tarhanova 13 в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий