Информация о Burger King в Минске
Узнать о Burger King в Минске, можно по следующим контактам:
Burger King
- Адрес:
Беларусь Минская область Минск просп. Независимости, 179, Минск - График работы:
ежедневно, 08:00–23:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 29 199-08-30 +375 29 199-08-30
Дополнительные услуги
- Быстрое питание, Доставка еды и обедов, Ресторан
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Минская область Минск просп. Независимости, 179, Минск
- Режим работы: ежедневно, 08:00–23:00
- Электронная почта: a_dubovikov@burger-king.by
- Сайт: https://burger-king.by/
- Социальные сети:
📞 Телефон: +375 29 199-08-30
Burger King
Burger King – это сеть ресторанов быстрого питания, предлагающая широкий ассортимент блюд для тех, кто ценит вкусную и быструю еду. Здесь можно найти бургеры, картофель фри, напитки и многое другое, подходящее для перекуса в обеденный перерыв или быстрого ужина.
Что предлагают в Burger King?
В Burger King обычно предлагают разнообразное меню, включающее классические бургеры, фирменные позиции с уникальными соусами и начинками, а также вегетарианские варианты. Как правило, в меню присутствуют горячие закуски, салаты, десерты и широкий выбор напитков, включая молочные коктейли и газированные напитки. В большинстве случаев, можно заказать еду на вынос или воспользоваться услугой доставки.
- Бургеры: Классические и фирменные бургеры с различными начинками.
- Закуски: Картофель фри, луковые кольца, наггетсы.
- Напитки: Газированные напитки, молочные коктейли, чай, кофе.
- Десерты: Мороженое, пирожные.
- Доставка еды: Удобный способ получить заказ на дом или в офис.
Полезные рекомендации
— Проверяйте актуальное меню и акции на сайте или в приложении. — Обращайте внимание на специальные предложения и комбо-наборы для выгодного заказа. — Используйте возможность доставки, чтобы сэкономить время.
Вопросы и ответы
Где можно заказать Burger King с доставкой?
Burger King предлагает доставку через собственное приложение, а также через популярные сервисы доставки еды, что позволяет получить заказ прямо к вашей двери.
Какие блюда обычно можно найти в меню Burger King?
В меню Burger King вы найдете широкий выбор бургеров, закусок, напитков и десертов, включая фирменные позиции и сезонные предложения.
Как узнать актуальное время работы Burger King?
Актуальное время работы и адрес конкретного ресторана Burger King можно узнать на официальном сайте или в мобильном приложении, а также на карте Spisok.by.
Burger King в Минске на карте
Узнайте, как добраться до компании Burger King на карте Минска
Для удобной навигации по карте для компании - Burger King. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Burger King в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: