Информация о Burger King в Минске
Узнать о Burger King в Минске, можно по следующим контактам:
Burger King
- Адрес:
Беларусь Минская область Минск просп. Победителей, 9, Минск - График работы:
ежедневно, 10:00–22:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 29 181-45-23 +375 29 181-45-23
Дополнительные услуги
- Быстрое питание, Ресторан
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Минская область Минск просп. Победителей, 9, Минск
- Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
- Электронная почта: a_dubovikov@burger-king.by, a_zuykov@burger-king.by, d_efremova@burger-king.by, pr@burger-king.by, s_baltsevich@rtl.by
- Сайт: https://burger-king.by/
- Социальные сети:
📞 Телефон: +375 29 181-45-23
Burger King
Burger King — это сеть ресторанов быстрого питания, специализирующаяся на приготовлении гамбургеров, картофеля фри и других блюд национальной кухни. Кафе предлагает широкий ассортимент блюд для быстрого перекуса и полноценного обеда, включая вегетарианские и детские меню.
Услуги и особенности
Ресторан работает в формате fast food с возможностью заказа на вынос, доставки и посещения зала. Посетители могут выбрать блюда из меню, включающего классические гамбургеры, куриные наггетсы, салаты и десерты. Сервис ориентирован на быстрое обслуживание и удобство для клиентов.
- Приготовление гамбургеров и бургеров с различными начинками
- Продажа картофеля фри, наггетсов и других гарниров
- Предоставление детских и вегетарианских меню
- Доставка еды на дом и в офис
- Услуги кейтеринга для мероприятий
Полезные рекомендации
— Уточняйте актуальное меню и цены перед посещением, так как они могут меняться — Берите с собой купоны и промокоды для получения скидок — Проверяйте режим работы в праздничные дни
Вопросы и ответы
Какой режим работы у Burger King на проспекте Победителей?
Ресторан работает ежедневно с 10:00 до 22:00, включая выходные дни. Время может меняться в праздничные дни, поэтому лучше уточнить заранее.
Есть ли доставка еды от Burger King?
Да, ресторан предоставляет услугу доставки еды на дом и в офис. Заказ можно оформить по телефону или через мобильное приложение.
Какие блюда входят в детское меню?
Детское меню включает уменьшенные порции гамбургеров, картофель фри, соки и молочные коктейли. Все блюда адаптированы для детей и сервируются в специальной упаковке.
Burger King в Минске на карте
Узнайте, как добраться до компании Burger King на карте Минска
Для удобной навигации по карте для компании - Burger King. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Burger King в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: