Информация о БСБ банк Головное отделение — РЕЖИМ РАБОТЫ И БАНКОМАТЫ (Минск) в Минске
Узнать о БСБ банк Головное отделение — РЕЖИМ РАБОТЫ И БАНКОМАТЫ (Минск) в Минске, можно по следующим контактам:
БСБ банк Головное отделение — РЕЖИМ РАБОТЫ И БАНКОМАТЫ (Минск)
- Адрес:
Беларусь Минская область Минск просп. Победителей, 23, корп. 4 - График работы:
пн-пт 09:00–20:00; сб 10:00–16:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 17 306-20-40
Услуги, предоставляемые в компании БСБ банк Головное отделение — РЕЖИМ РАБОТЫ И БАНКОМАТЫ (Минск)
Дополнительные услуги
- Банк
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Минская область Минск просп. Победителей, 23, корп. 4
- Режим работы: пн-пт 09:00–20:00; сб 10:00–16:00
- Электронная почта: example@mail.by
- Сайт: http://bsb.by/
- Социальные сети:
Контакты: +375 17 306-20-40
Подробное описание
Головное отделение БСБ банка находится в Минске по адресу просп. Победителей, 23, корп. 4. Это ключевое подразделение банка, ориентированное на предоставление информации о режиме работы и наличии банкоматов. В Минске, как крупном городе, такие отделения играют важную роль для жителей и посетителей, нуждающихся в доступе к банковским услугам и техническим средствам самообслуживания.
Основная деятельность головного отделения БСБ банка в Минске связана с организацией работы филиалов и обеспечением функционирования банкоматов. Клиенты могут ознакомиться с графиком работы отделения, что особенно полезно для планирования визитов в будние дни или выходные. Банкоматы, расположенные здесь, позволяют проводить операции вне часов приема, обеспечивая круглосуточный доступ к средствам в удобном районе города.
В контексте банковской инфраструктуры Минска головное отделение БСБ банка служит ориентиром для поиска режимов работы и банкоматов. Адрес на проспекте Победителей делает его доступным для жителей центральных районов. Знание точного местоположения и графика помогает эффективно использовать банковские ресурсы без лишних перемещений по городу.
Полезная информация
— Уточните режим работы головного отделения БСБ банка в Минске перед визитом, чтобы избежать ожидания.
— Проверьте наличие банкоматов на месте для оперативных операций без очереди.
— Используйте адрес просп. Победителей, 23, корп. 4 для навигации в Минске.
БСБ банк Головное отделение — РЕЖИМ РАБОТЫ И БАНКОМАТЫ (Минск) в Минске на карте
Узнайте, как добраться до компании БСБ банк Головное отделение — РЕЖИМ РАБОТЫ И БАНКОМАТЫ (Минск) на карте Минска
Для удобной навигации по карте для компании - БСБ банк Головное отделение — РЕЖИМ РАБОТЫ И БАНКОМАТЫ (Минск). Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о БСБ банк Головное отделение — РЕЖИМ РАБОТЫ И БАНКОМАТЫ (Минск) в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: