Информация о Бронхипрет — (Минск) в Минске
Узнать о Бронхипрет — (Минск) в Минске, можно по следующим контактам:
Бронхипрет — (Минск)
- Адрес:
Беларусь Минская область Минск просп. Рокоссовского, 64, Ленинский район, микрорайон Серебрянка, Минск - График работы:
пн-пт 10:00–17:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 17 388-75-27
Услуги, предоставляемые в компании Бронхипрет — (Минск)
Дополнительные услуги
- Фармацевтическая компания
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Минская область Минск просп. Рокоссовского, 64, Ленинский район, микрорайон Серебрянка, Минск
- Режим работы: пн-пт 10:00–17:00
- Электронная почта: info@bronchipret.by
- Сайт: https://bronchipret.by/
- Социальные сети:
- https://vk.com/bionorica_belarus_official
- https://ok.ru/group/60664810242302
- https://www.facebook.com/https://vk.com/bionorica_belarus_official
- https://www.instagram.com/explore/tags/%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%85%D0%B8%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82
- https://www.youtube.com/playlist?list=PLp8YVQUFuHNTB1A9QwE1cQFD1j8TMucma
📞 Телефон: +375 17 388-75-27
Бронхипрет — (Минск)
Бронхипрет – это аптека, предлагающая широкий ассортимент лекарственных средств и сопутствующих товаров для поддержания здоровья. Аптеки являются важным звеном в системе здравоохранения, обеспечивая доступ населения к необходимым медикаментам. Как правило, здесь можно получить консультацию фармацевта, подобрать лекарство по рецепту или без него, а также приобрести товары для гигиены и ухода за собой.Ассортимент и услуги аптеки
Аптеки предоставляют широкий спектр услуг для различных категорий населения. В большинстве случаев, ассортимент включает в себя препараты от простудных заболеваний, средства для нормализации давления, витамины и минералы, а также товары для матери и ребенка. Кроме того, аптеки предлагают услуги по измерению артериального давления и консультации по применению лекарственных средств.
- Продажа лекарственных препаратов по рецепту
- Продажа безрецептурных лекарственных средств
- Консультации фармацевта
- Продажа медицинских изделий
- Продажа товаров для красоты и здоровья
Полезные рекомендации
— При посещении аптеки рекомендуется иметь при себе рецепт (при необходимости).
— Перед применением любого лекарственного средства внимательно ознакомьтесь с инструкцией.
— Для получения квалифицированной консультации обращайтесь к фармацевту.
Вопросы и ответы
Где находится аптека Бронхипрет в Минске?
Аптека Бронхипрет расположена в Ленинском районе Минска по адресу: проспект Рокоссовского, 64.
Какие часы работы у аптеки Бронхипрет?
Аптека работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00. Рекомендуется уточнять актуальный график работы перед посещением.
Можно ли узнать стоимость лекарств в аптеке Бронхипрет по телефону?
Да, вы можете узнать стоимость интересующих вас лекарств позвонив по номеру +375 17 388-75-27.
Бронхипрет — (Минск) в Минске на карте
Узнайте, как добраться до компании Бронхипрет — (Минск) на карте Минска
Для удобной навигации по карте для компании - Бронхипрет — (Минск). Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Бронхипрет — (Минск) в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: