Информация о Brain Fitness English Speaking Club Minsk в Минске
Узнать о Brain Fitness English Speaking Club Minsk в Минске, можно по следующим контактам:
Brain Fitness English Speaking Club Minsk
- Адрес:
Беларусь Минская область Минск просп. Дзержинского, 115, Минск - График работы:
сб,вс 17:00–19:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 25 781-19-45, +375 29 973-93-69 +375 25 781-19-45, +375 29 973-93-69
Услуги, предоставляемые в компании Brain Fitness English Speaking Club Minsk
Дополнительные услуги
- Клуб досуга, Курсы иностранных языков, Тренинги
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Минская область Минск просп. Дзержинского, 115, Минск
- Режим работы: сб,вс 17:00–19:00
- Электронная почта: 8b4e078a51d04e0e9efdf470027f0ec1@sentry.wixpress.com
- Сайт: https://www.geroi.fit/brain-fitness-english-club
- Социальные сети:
📞 Телефон: +375 25 781-19-45
Brain Fitness English Speaking Club Minsk
Brain Fitness English Speaking Club Minsk — это клуб для изучения английского языка в непринужденной обстановке. Занятия проходят в выходные дни, что удобно для работающих и студентов.
Клуб предлагает разговорные практики на английском языке для всех уровней подготовки. Занятия проводятся в формате дискуссий, игр и интерактивных упражнений, что помогает преодолеть языковой барьер и улучшить разговорные навыки.
- Разговорные клубы на английском языке
- Тематические дискуссии и дебаты
- Игровые методики обучения
- Практика общения в непринужденной обстановке
Полезные рекомендации
— Занятия проходят по выходным с 17:00 до 19:00, уточняйте актуальное расписание перед посещением
— Рекомендуется иметь базовый уровень английского для участия в дискуссиях
— Клуб расположен на проспекте Дзержинского, 115, удобно добираться общественным транспортом
Вопросы и ответы
Какие занятия проводит Brain Fitness English Speaking Club Minsk?
Клуб организует разговорные практики на английском языке в формате дискуссий, игр и интерактивных упражнений. Занятия проходят по выходным дням и подходят для тех, кто хочет улучшить разговорные навыки в непринужденной обстановке.
Какой уровень английского нужен для посещения клуба?
Рекомендуется иметь базовый уровень английского языка для активного участия в дискуссиях. Клуб подходит для тех, кто уже знает основы языка и хочет преодолеть языковой барьер через практику общения.
Где находится Brain Fitness English Speaking Club Minsk?
Клуб расположен по адресу: Минск, проспект Дзержинского, 115. Занятия проходят по выходным с 17:00 до 19:00, но точное расписание лучше уточнять заранее.
Brain Fitness English Speaking Club Minsk в Минске на карте
Узнайте, как добраться до компании Brain Fitness English Speaking Club Minsk на карте Минска
Для удобной навигации по карте для компании - Brain Fitness English Speaking Club Minsk. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Brain Fitness English Speaking Club Minsk в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: