Информация о Box nail в Могилёве

Узнать о Box nail в Могилёве, можно по следующим контактам:

Box nail

+375 44 500-55-49
  • Адрес:
    Беларусь Могилёвская область Могилёв Пожарный пер., 3, Могилёв
  • График работы:
    пн-пт 09:00–18:00; сб,вс 10:00–17:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 44 500-55-49

Услуги, предоставляемые в компании Box nail

Дополнительные услуги

  • Интернет-магазин, Магазин парфюмерии и косметики, Оборудование и материалы для салонов красоты

Офис и контакты

Контактная информация:

📞 Телефон: +375 44 500-55-49


Box nail

Box nail – это магазин косметики и профессионального оборудования для мастеров ногтевого сервиса и всех, кто интересуется уходом за собой. Он предназначен для тех, кто ценит качество и широкий ассортимент продукции. В магазине можно приобрести все необходимое для создания маникюра и педикюра, а также средства для ухода за кожей рук и ног.

Ассортимент и услуги

В Box nail обычно можно найти гель-лаки, акрилы, гели, инструменты для маникюра и педикюра, лампы для полимеризации, вытяжки, стерилизаторы и другие товары. Магазин предлагает как продукцию для профессионального использования в салонах красоты, так и товары для домашнего ухода. Клиенты могут получить консультацию по подбору материалов и оборудования от опытных специалистов.

  • Продажа гель-лаков различных брендов
  • Реализация акриловых систем
  • Широкий выбор инструментов для маникюра
  • Продажа оборудования для салонов красоты (лампы, вытяжки)
  • Консультации по подбору косметических средств
  • Организация доставки товаров по Могилёву

Полезные рекомендации

— При выборе оборудования обращайте внимание на мощность и функциональность.
— Для достижения стойкого результата используйте качественные материалы от проверенных производителей.
— Регулярно дезинфицируйте инструменты маникюра во избежание инфекций.

Вопросы и ответы

Где находится магазин Box nail в Могилёве?
Магазин Box nail расположен по адресу: Могилёв, Пожарный пер., 3.

Какие дни недели и часы работы у магазина?
Box nail работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, а в субботу и воскресенье – с 10:00 до 17:00.

Какие виды продукции можно найти в магазине Box nail?
В ассортименте магазина представлены косметика, парфюмерия, оборудование для сферы услуг – включая материалы и инструменты как для профессионалов салонов красоты так и любителей домашнего ухода.

Box nail в Могилёве на карте

Узнайте, как добраться до компании Box nail на карте Могилёва

Для удобной навигации по карте для компании - Box nail. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Box nail в Могилёве
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий