Информация о Boeing foodtruck в Новополоцке
Узнать о Boeing foodtruck в Новополоцке, можно по следующим контактам:
Boeing foodtruck
- Адрес:
Беларусь Витебская область Новополоцк Молодёжная ул., 148, Новополоцк - График работы:
ежедневно, 09:00–21:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 29 512-73-70 +375 29 512-73-70
Дополнительные услуги
- Быстрое питание, Кафе
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Витебская область Новополоцк Молодёжная ул., 148, Новополоцк
- Режим работы: ежедневно, 09:00–21:00
- Социальные сети:
📞 Телефон: +375 29 512-73-70
Boeing foodtruck
Boeing foodtruck — это кафе в Новополоцке, специализирующееся на быстром питании и общественном питании. Заведение работает ежедневно с 09:00 до 21:00, предлагая гостям удобное место для быстрого перекуса или полноценного приема пищи.
Услуги и особенности
Кафе Boeing foodtruck ориентировано на тех, кто ценит быстрое обслуживание и качественную еду. Здесь можно заказать разнообразные блюда быстрого приготовления, подходящие как для обеденного перерыва, так и для ужина с друзьями. Удобное расположение на улице Молодёжной, 148 делает это место доступным для жителей и гостей города.
- Быстрое питание на вынос и в заведении
- Разнообразное меню для разных вкусов
- Удобный режим работы для обеденного и вечернего времени
Полезные рекомендации
— Заранее уточняйте актуальное меню и наличие мест, позвонив по телефонам +375 29 512-73-70
— Для быстрого обслуживания рекомендуется приходить в непиковые часы
— Уточняйте возможность заказа на вынос или доставки, если такая услуга доступна
Вопросы и ответы
Какой режим работы у кафе Boeing foodtruck?
Кафе работает ежедневно с 09:00 до 21:00, что позволяет посетителям зайти на завтрак, обед или ужин в удобное время.
Какие блюда можно заказать в Boeing foodtruck?
В кафе предлагается быстрое питание, включая разнообразные блюда для перекуса и полноценного приема пищи, подходящие для обеденного перерыва или ужина с друзьями.
Где находится Boeing foodtruck и как с ними связаться?
Кафе расположено по адресу: Новополоцк, ул. Молодёжная, 148. Связаться можно по телефонам +375 29 512-73-70.
Boeing foodtruck в Новополоцке на карте
Узнайте, как добраться до компании Boeing foodtruck на карте Новополоцка
Для удобной навигации по карте для компании - Boeing foodtruck. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Boeing foodtruck в Новополоцке
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: