Информация о Бизнес Такси в Минске
Узнать о Бизнес Такси в Минске, можно по следующим контактам:
Бизнес Такси
- Адрес:
Беларусь Минская область Минск Нёманская ул., 80, Минск - График работы:
ежедневно, круглосуточно -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 44 591-47-77
Услуги, предоставляемые в компании Бизнес Такси
Дополнительные услуги
- Такси
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Минская область Минск Нёманская ул., 80, Минск
- Режим работы: ежедневно, круглосуточно
📞 Телефон: +375 44 591-47-77
Бизнес Такси
Бизнес Такси — это служба такси в Минске, работающая круглосуточно и предоставляющая услуги по вызову автомобилей для пассажирских перевозок. Компания расположена по адресу: Нёманская ул., 80, и специализируется на быстром и удобном перемещении клиентов по городу.
Услуги такси в Минске
Компания предлагает услуги по вызову такси для поездок по городу и пригороду, а также возможность аренды автомобилей с водителем для различных целей. Клиенты могут заказать транспорт для поездок на работу, в аэропорт, на мероприятия или для решения повседневных задач. Служба работает без выходных, что позволяет оперативно решать вопросы мобильности в любое время суток.
- Вызов такси в Минске
- Аренда автомобиля с водителем
- Пассажирские перевозки по городу и пригороду
- Заказ такси для поездок в аэропорт
- Услуги для корпоративных клиентов
Полезные рекомендации
— Уточняйте точное время подачи автомобиля при заказе, особенно в часы пик
— Для поездок в аэропорт рекомендуется заказывать такси заранее
— При заказе для корпоративных нужд уточняйте возможность заключения договора
Вопросы и ответы
Какие услуги предоставляет Бизнес Такси в Минске?
Компания предлагает услуги по вызову такси для пассажирских перевозок по городу и пригороду, а также аренду автомобилей с водителем для различных целей, включая поездки в аэропорт и корпоративные перевозки.
Где находится Бизнес Такси и как с ними связаться?
Бизнес Такси расположен по адресу: Минск, Нёманская ул., 80. Связаться с ними можно по телефону +375 44 591-47-77 для заказа такси или уточнения информации о услугах.
Какой режим работы у Бизнес Такси?
Компания работает ежедневно и круглосуточно, что позволяет клиентам заказывать такси в любое удобное время, включая выходные и праздничные дни.
Бизнес Такси в Минске на карте
Узнайте, как добраться до компании Бизнес Такси на карте Минска
Для удобной навигации по карте для компании - Бизнес Такси. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Бизнес Такси в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: