Информация о Безопасность труда в Борисове

Узнать о Безопасность труда в Борисове, можно по следующим контактам:

Безопасность труда

+375 17 776-90-49 +375 17 776-90-54 +375 29 390-49-80 +375 29 390-49-80
  • Адрес:
    Беларусь Минская область Борисов ул. Дёмина, 5Б, Борисов
  • График работы:
    Безопасность труда, Спецодежда, Средства индивидуальной защиты
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 17 776-90-49, +375 17 776-90-54, +375 29 390-49-80 +375 29 390-49-80

Услуги, предоставляемые в компании Безопасность труда

Дополнительные услуги

  • Безопасность труда, Спецодежда, Средства индивидуальной защиты

Офис и контакты

Контактная информация:

Телефоны для связи с представителем организации: +375 17 776-90-49, +375 17 776-90-54, +375 29 390-49-80

Контакты: +375 17 776-90-49

Подробное описание

Организация «Безопасность труда» работает в городе Борисов и специализируется в сферах безопасности бизнеса и охраны труда. Компания предоставляет услуги, направленные на обеспечение соответствия предприятий действующему законодательству и создание безопасных условий для персонала.

Для связи с представителями организации доступны телефоны: +375 17 776-90-49, +375 17 776-90-54 и +375 29 390-49-80. Деятельность компании сосредоточена на практических решениях для обеспечения безопасности трудового процесса и комплексной защиты бизнеса.

Полезная информация

— Регулярно проводите аудит системы охраны труда на предприятии.
— Разрабатывайте и своевременно актуализируйте инструкции по охране труда для всех должностей.
— Обеспечьте проведение обязательного обучения и инструктажей для всех сотрудников.

Безопасность труда в Борисове на карте

Узнайте, как добраться до компании Безопасность труда на карте Борисова

Для удобной навигации по карте для компании - Безопасность труда. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Безопасность труда в Борисове
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий