Информация о Белорусское управление механизации в Минске
Узнать о Белорусское управление механизации в Минске, можно по следующим контактам:
Белорусское управление механизации
- Адрес:
Беларусь Минская область Минск ул. Казинца, 24А, корп. 1 - График работы:
пн-пт 08:00–17:00, перерыв 12:00–13:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 17 212-41-05, +375 17 212-55-04, +375 17 212-56-40, +375 17 212-56-70, +375 29 677-56-70, +375 33 300-36-55 +375 29 677-56-70, +375 33 300-36-55
Услуги, предоставляемые в компании Белорусское управление механизации
Дополнительные услуги
- Автомобильные грузоперевозки, Аренда строительной и спецтехники, Строительная компания
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Минская область Минск ул. Казинца, 24А, корп. 1
- Режим работы: пн-пт 08:00–17:00, перерыв 12:00–13:00
- Электронная почта: oao_bum@mail.ru
- Сайт: https://spisok.by/arenda-stroitelnoj-i-spetstehniki
📞 Телефон: +375 17 212-41-05
Белорусское управление механизации
Белорусское управление механизации — организация, предоставляющая услуги в сфере строительного оборудования, техники и грузоперевозок в г. Минск. Компания подходит для строительных фирм, подрядчиков и компаний, нуждающихся в аренде спецтехники или транспортных услугах.
Услуги и направления деятельности
Организация предлагает аренду строительной и специализированной техники, включая автокраны, экскаваторы и погрузчики, а также осуществляет автомобильные грузоперевозки и экспедирование. Обычно взаимодействие начинается с уточнения требований клиента, после чего формируется предложение и согласовывается график работ. Такие услуги позволяют решить задачи по строительству, монтажу и доставке материалов без необходимости приобретать собственную технику.
- Аренда строительной техники
- Аренда спецтехники
- Автомобильные грузоперевозки
- Экспедирование и перевозка грузов
Полезные рекомендации
— Уточняйте тип техники и сроки аренды заранее, чтобы обеспечить доступность нужного оборудования.
— При планировании грузоперевозок учитывайте вес и габариты, чтобы выбрать подходящий транспорт.
— Сравнивайте цены и условия аренды у нескольких поставщиков для оптимального выбора.
Вопросы и ответы
Какие виды строительной техники можно арендовать у Белорусского управления механизации?
Компания предоставляет в аренду автокраны, экскаваторы, погрузчики и другую специализированную технику, используемую в строительных проектах.
Как оформить заказ на грузоперевозку?
Для оформления достаточно связаться по указанным телефонам, уточнить детали груза и сроки, после чего будет подготовлен договор и согласован маршрут.
Можно ли получить скидку при длительном сотрудничестве?
Обычно при длительном или регулярном использовании услуг компания предлагает индивидуальные условия, включая возможные скидки.
Белорусское управление механизации в Минске на карте
Узнайте, как добраться до компании Белорусское управление механизации на карте Минска
Для удобной навигации по карте для компании - Белорусское управление механизации. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Белорусское управление механизации в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: