Информация о Беларусбанк, инфокиоск в Солигорске
Узнать о Беларусбанк, инфокиоск в Солигорске, можно по следующим контактам:
Беларусбанк, инфокиоск
- Адрес:
Беларусь Минская область Солигорск просп. Мира, 17А, Солигорск - График работы:
пн-пт 09:00–18:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 17 218-84-31, +375 17 426-96-35, 147
Услуги, предоставляемые в компании Беларусбанк, инфокиоск
Дополнительные услуги
- Инфокиоск
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Минская область Солигорск просп. Мира, 17А, Солигорск
- Режим работы: пн-пт 09:00–18:00
- Электронная почта: alex.kulik@asb.by, evgenia.zhukovskaya@asb.by, ib@belarusbank.by, info@belarusbank.by
- Сайт: http://belarusbank.by/, https://www.belarusbank.by/ru/fizicheskim_licam/cards/infokioski
- Социальные сети:
📞 Телефон: +375 17 218-84-31, +375 17 426-96-35, 147
Беларусбанк, инфокиоск
Банк Беларусбанк предоставляет доступ к информационным услугам через сеть инфокиосков, предназначенных для самообслуживания клиентов и получения оперативной информации.
Инфокиоски Беларусбанка: удобство и доступность банковских услуг
Инфокиоски – это автоматизированные терминалы, позволяющие клиентам банка совершать различные операции без обращения к сотрудникам. Они особенно полезны для тех, кто ценит свое время и предпочитает самостоятельное решение финансовых вопросов. Обычно в инфокиосках можно получить информацию о банковских продуктах, проверить баланс счета, совершить платежи и выполнить другие стандартные операции.
- Оплата коммунальных услуг
- Проверка баланса банковской карты
- Пополнение мобильного счета
- Получение информации о кредитных предложениях
- Осуществление денежных переводов
Полезные рекомендации
— Используйте инфокиоск для быстрого внесения наличных на счет.
— Проверяйте наличие ближайшего инфокиоска заранее через онлайн-карту.
— Сохраняйте чеки после совершения операций в инфокиоске.
Вопросы и ответы
Как узнать точное местоположение ближайшего инфокиоска Беларусбанка?
Точное местоположение инфокиосков банка можно найти на официальной карте на сайте или в мобильном приложении. Информационные терминалы располагаются в удобных местах с высокой проходимостью для обеспечения максимального доступа клиентов к услугам.
Какие операции можно выполнять в инфокиоске Беларусбанка?
В большинстве случаев в этих терминалах доступны основные банковские услуги: проверка баланса карты, оплата различных платежей (коммунальные, мобильная связь), пополнение счета и получение информации о продуктах банка.
Что делать, если возникли проблемы при работе с инфокиоском?
При возникновении трудностей рекомендуется обратиться за помощью к сотрудникам ближайшего отделения банка. Контактные телефоны представительства банка для консультаций: +375 17 218-84-31, +375 17 426-96-35 или по номеру 147.
Беларусбанк, инфокиоск в Солигорске на карте
Узнайте, как добраться до компании Беларусбанк, инфокиоск на карте Солигорска
Для удобной навигации по карте для компании - Беларусбанк, инфокиоск. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Беларусбанк, инфокиоск в Солигорске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: