Информация о Беларусбанк, инфокиоск в Бобруйске
Узнать о Беларусбанк, инфокиоск в Бобруйске, можно по следующим контактам:
Беларусбанк, инфокиоск
- Адрес:
Беларусь Могилёвская область Бобруйск Ульяновская ул., 49, Бобруйск - График работы:
пн-пт 09:00–19:00; сб 09:00–15:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 17 218-84-31, 147
Услуги, предоставляемые в компании Беларусбанк, инфокиоск
Дополнительные услуги
- Инфокиоск
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Могилёвская область Бобруйск Ульяновская ул., 49, Бобруйск
- Режим работы: пн-пт 09:00–19:00; сб 09:00–15:00
- Электронная почта: alex.kulik@asb.by
- Сайт: http://belarusbank.by/, https://www.belarusbank.by/ru/fizicheskim_licam/cards/infokioski
- Социальные сети:
📞 Телефон: +375 17 218-84-31, 147
Беларусбанк, инфокиоск
Банк предоставляет возможность получения информации о банковских услугах и продуктах через инфокиоски, предназначенные для самообслуживания клиентов.
Инфокиоски Беларусбанка: удобный доступ к информации
Инфокиоски – это интерактивные терминалы, установленные в отделениях банка и других общественных местах, позволяющие клиентам самостоятельно получать информацию о вкладах, кредитах, тарифах и других банковских продуктах. Как правило, они используются для быстрого ознакомления с условиями, сравнения предложений и получения консультаций без обращения к сотруднику банка. Инфокиоски помогают сэкономить время и получить необходимую информацию в удобном формате.
- Предоставление информации о вкладах и депозитах.
- Консультации по кредитным продуктам и условиям их получения.
- Ознакомление с текущими тарифами на банковские услуги.
- Получение информации о курсах валют.
- Поиск ближайших отделений и банкоматов банка.
Полезные рекомендации
— Используйте инфокиоск для быстрого получения информации о банковских продуктах, не дожидаясь консультации специалиста.
— Перед посещением банка изучите информацию в инфокиоске, чтобы заранее определиться с интересующими вас услугами.
— Обратите внимание на возможность получения информации о специальных предложениях и акциях через инфокиоск.
Вопросы и ответы
Где находится инфокиоск Беларусбанка в Бобруйске и как узнать его режим работы?
Инфокиоск Беларусбанка расположен по адресу: Бобруйск, Ульяновская ул., 49. Он работает по следующему графику: понедельник-пятница с 09:00 до 19:00, суббота с 09:00 до 15:00.
Какие услуги можно получить через инфокиоск Беларусбанка?
Через инфокиоск можно получить информацию о вкладах, кредитах, тарифах, курсах валют, а также найти ближайшие отделения и банкоматы банка.
Куда можно обратиться, если возникли вопросы по работе инфокиоска?
По вопросам, связанным с работой инфокиоска, можно обратиться в Беларусбанк по телефонам +375 17 218-84-31 или 147.
Беларусбанк, инфокиоск в Бобруйске на карте
Узнайте, как добраться до компании Беларусбанк, инфокиоск на карте Бобруйска
Для удобной навигации по карте для компании - Беларусбанк, инфокиоск. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Беларусбанк, инфокиоск в Бобруйске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: