Информация о Баня РУП ЖКХ в Щучине

Узнать о Баня РУП ЖКХ в Щучине, можно по следующим контактам:

Баня РУП ЖКХ

Телефон уточняется
  • Адрес:
    Беларусь Гродненская область Щучин Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, Остринский сельсовет, Острино
  • График работы:
    Режим работы уточняется
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: Телефон уточняется

Услуги, предоставляемые в компании Баня РУП ЖКХ

Дополнительные услуги

  • Сауна

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Гродненская область Щучин Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, Остринский сельсовет, Острино
  • Режим работы: Режим работы уточняется

Баня РУП ЖКХ

Баня РУП ЖКХ — это место для отдыха и релаксации в городе Щучин. Здесь можно провести время с семьей или друзьями, наслаждаясь традиционными банными процедурами.

Услуги и возможности

Компания предоставляет услуги сауны, где посетители могут расслабиться в парной и попариться веником. Обычно такие заведения оснащены комнатами отдыха, где можно выпить чай и поболтать после парения.

  • Посещение традиционной русской бани
  • Услуги сауны
  • Комната отдыха для расслабления
  • Возможность заказать дополнительные SPA-процедуры

Полезные рекомендации

— Уточняйте режим работы заранее, так как он может меняться
— Рекомендуется бронировать посещение заранее, особенно в выходные дни
— Возьмите с собой сменную обувь и полотенца

Вопросы и ответы

Какой режим работы у бани РУП ЖКХ в Щучине?
Режим работы уточняется, рекомендуется звонить заранее или проверять информацию на официальных источниках.

Какие услуги предоставляет баня РУП ЖКХ?
Основной вид деятельности — развлечения, в частности услуги сауны. Здесь можно попариться в традиционной бане и отдохнуть в комнате отдыха.

Как добраться до бани РУП ЖКХ в Щучине?
Баня находится по адресу: Щучин, Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, Остринский сельсовет, Острино. Точное расположение можно посмотреть на карте.

Баня РУП ЖКХ в Щучине на карте

Узнайте, как добраться до компании Баня РУП ЖКХ на карте Щучина

Для удобной навигации по карте для компании - Баня РУП ЖКХ. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Баня РУП ЖКХ в Щучине
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий