Информация о Bagb.by в Минске
Узнать о Bagb.by в Минске, можно по следующим контактам:
Bagb.by
- Адрес:
Беларусь Минская область Минск ул. Притыцкого, 62, Минск - График работы:
пн-пт 10:00–20:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 29 658-55-69 +375 29 658-55-69
Дополнительные услуги
- Продажа готового бизнеса и франшиз, Продажа и аренда коммерческой недвижимости
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Минская область Минск ул. Притыцкого, 62, Минск
- Режим работы: пн-пт 10:00–20:00
- Электронная почта: denisb4y@ya.ru, evgenyb4y@ya.ru, evgenyb4y@yandex.ru
- Сайт: https://bagb.by/
- Социальные сети:
📞 Телефон: +375 29 658-55-69
Bagb.by
Bagb.by — это компания в Минске, специализирующаяся на недвижимости и организационных услугах. Она предлагает решения для тех, кто ищет готовый бизнес или франшизу, а также для клиентов, заинтересованных в коммерческой недвижимости.
Основные направления деятельности
Компания работает в сфере продажи готового бизнеса и франшиз, помогая предпринимателям найти подходящие проекты для запуска или расширения. Также она занимается продажей и арендой коммерческой недвижимости, предлагая варианты для офисов, магазинов и других целей.
- Продажа готового бизнеса и франшиз
- Продажа и аренда коммерческой недвижимости
- Консультации по подбору объектов
Полезные рекомендации
— Уточняйте режим работы заранее, так как он может меняться
— Для коммерческой недвижимости рекомендуется предварительная запись
— Сравнивайте несколько вариантов перед принятием решения
Вопросы и ответы
Какие услуги предоставляет Bagb.by в сфере недвижимости?
Компания специализируется на продаже и аренде коммерческой недвижимости, а также предлагает готовый бизнес и франшизы для предпринимателей.
Где находится офис Bagb.by и как с ним связаться?
Офис расположен по адресу: Минск, ул. Притыцкого, 62. Связаться можно по телефонам +375 29 658-55-69.
Какие документы нужны для покупки готового бизнеса через Bagb.by?
Обычно требуется паспорт, ИНН и документы, подтверждающие финансовую состоятельность. Конкретный список уточняйте у менеджеров компании.
Bagb.by в Минске на карте
Узнайте, как добраться до компании Bagb.by на карте Минска
Для удобной навигации по карте для компании - Bagb.by. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Bagb.by в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: