Информация о Avtoelectrik.com в Минске
Узнать о Avtoelectrik.com в Минске, можно по следующим контактам:
Avtoelectrik.com
- Адрес:
Беларусь Минская область Минск Железнодорожная ул., 33 - График работы:
Не указан -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 29 666-99-89 +375 29 666-99-89 +375 33 668-99-89
Услуги, предоставляемые в компании Avtoelectrik.com
Дополнительные услуги
- Автоателье, Ремонт автомобиля, Автотехцентр, Студия автотюнинга
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Минская область Минск Железнодорожная ул., 33
- Электронная почта: info@avtoelectrik.com
- Сайт: https://avtoelectrik.com/
Телефоны для связи с представителем организации: +375 29 666-99-89
Контакты: +375 29 666-99-89
Подробное описание
Avtoelectrik.com, автоателье в Минске, предлагает профессиональные услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей. Основная деятельность компании включает диагностику, ремонт систем электрики и тран transsmission. Несмотря на то, что у них нет банковской связи, клиенты могут легко связаться через номер телефона +375 29 666-99-89. Специалисты автоателье готовы помочь с широким спектром задач, от простой замены лампочки до сложного ремонта двигателя. Мы делаем акцент на своевременное обслуживание и использование качественных запчастей, что обеспечивает долгий срок службы и надежность автомобиля.
Полезная информация
— Проверяйте состояние проводки под капотом регулярно.
— Обращайтесь к специалистам при поломке электрических систем.
— Ищите скидки и акции на ремонте и обслуживание в местных автомастерских.
Avtoelectrik.com в Минске на карте
Узнайте, как добраться до компании Avtoelectrik.com на карте Минска
Для удобной навигации по карте для компании - Avtoelectrik.com. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Avtoelectrik.com в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: