Информация о Авто-ИмпериалМоторс в Старом Село

Узнать о Авто-ИмпериалМоторс в Старом Село, можно по следующим контактам:

Авто-ИмпериалМоторс

+375 29 347-93-31 +375 29 577-93-31 +375 29 347-93-31, +375 29 577-93-31, +375 29 677-05-20
  • Адрес:
    Беларусь Минская область Старое Село ул. Мира, 21, д. Старое Село
  • График работы:
    пн-сб 09:00–17:00; вс 09:00–16:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 29 347-93-31, +375 29 577-93-31 +375 29 347-93-31, +375 29 577-93-31, +375 29 677-05-20

Услуги, предоставляемые в компании Авто-ИмпериалМоторс

Дополнительные услуги

  • Авторазбор, Интернет-магазин, Магазин автозапчастей и автотоваров

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Минская область Старое Село ул. Мира, 21, д. Старое Село
  • Режим работы: пн-сб 09:00–17:00; вс 09:00–16:00
  • Электронная почта: info@avtoimperial.by

📞 Телефон: +375 29 347-93-31


Авто-ИмпериалМоторс

Авто-ИмпериалМоторс – это компания, специализирующаяся на продаже запчастей и аксессуаров для автомобилей, а также предоставляющая услуги по подбору и доставке необходимых деталей. Организация подходит для автовладельцев, автосервисов и предприятий, занимающихся ремонтом и обслуживанием транспортных средств.

Широкий ассортимент автозапчастей

В большинстве случаев, клиенты обращаются в Авто-ИмпериалМоторс для приобретения как оригинальных запчастей от производителей автомобилей, так и аналогов от сторонних компаний. Обычно процесс включает в себя консультацию со специалистом для точного определения необходимой детали по VIN-коду автомобиля или каталожному номеру. Компания предлагает широкий выбор комплектующих для различных марок и моделей автомобилей, что позволяет решить большинство задач по ремонту и техническому обслуживанию.

  • Продажа новых автозапчастей
  • Реализация бывших в употреблении деталей (авторазбор)
  • Подбор запчастей по VIN-коду
  • Доставка запчастей
  • Интернет-магазин с удобным каталогом
  • Продажа автомобильных аксессуаров

Полезные рекомендации

— При выборе запчасти всегда уточняйте совместимость с вашим автомобилем.
— Используйте VIN-код для точного подбора детали.
— Сравните цены на оригинальные запчасти и аналоги.

Вопросы и ответы

Где можно найти актуальный перечень доступных автозапчастей?
Актуальный перечень доступных автозапчастей можно найти на сайте компании в разделе интернет-магазина или уточнить у консультанта по телефону.

Предоставляете ли вы гарантию на продаваемые запчасти?
Гарантийные обязательства на продаваемые запчасти зависят от типа детали (новая или б/у) и производителя. Обычно предоставляется гарантия на заводской брак.

Возможна ли доставка приобретенных запчастей в другой город?
Да, компания осуществляет доставку приобретенных запчастей по всей территории Беларуси с использованием услуг транспортных компаний.

Авто-ИмпериалМоторс в Старом Село на карте

Узнайте, как добраться до компании Авто-ИмпериалМоторс на карте Старого Село

Для удобной навигации по карте для компании - Авто-ИмпериалМоторс. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Авто-ИмпериалМоторс в Старом Село
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий