Информация о Аура Мир в Минске

Узнать о Аура Мир в Минске, можно по следующим контактам:

Аура Мир

+375 17 302-77-27 +375 29 665-15-20 +375 29 665-15-20
  • Адрес:
    Беларусь Минская область Минск Партизанский просп., 41, Минск
  • График работы:
    пн-пт 08:00–21:00; сб,вс 09:00–19:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 17 302-77-27, +375 29 665-15-20 +375 29 665-15-20

Услуги, предоставляемые в компании Аура Мир

Дополнительные услуги

  • Барбершоп, Ногтевая студия, Салон красоты

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Минская область Минск Партизанский просп., 41, Минск
  • Режим работы: пн-пт 08:00–21:00; сб,вс 09:00–19:00
  • Социальные сети:

📞 Телефон: +375 17 302-77-27


Аура Мир

Аура Мир — это салон красоты в Минске, где можно получить комплекс услуг по уходу за внешностью. Здесь работают специалисты в нескольких направлениях, что позволяет клиентам решать разные задачи в одном месте.

Салон удобен для тех, кто хочет сэкономить время и получить качественные услуги в одном визите. Здесь можно сделать маникюр и педикюр, подстричься в барбершопе или посетить косметолога. Команда профессионалов использует современные методики и качественные материалы.

Клиенты выбирают Аура Мир для регулярного ухода за собой или подготовки к важным событиям. Удобное расположение, гибкий график работы и возможность записаться на несколько услуг одновременно делают посещение комфортным и эффективным.

  • Мужские и женские стрижки, укладки, окрашивание волос
  • Маникюр, педикюр, наращивание ногтей, дизайн
  • Косметологические процедуры: уход за лицом, депиляция
  • Массаж, SPA-программы для тела
  • Макияж, причёски для торжеств

Полезные рекомендации

— Записывайтесь заранее, особенно на вечер и выходные — Следите за акциями и сезонными предложениями — Спрашивайте о комплексных услугах для экономии времени

Вопросы и ответы

Какие услуги доступны в салоне Аура Мир?
В салоне можно сделать стрижку, укладку, окрашивание волос, маникюр и педикюр, наращивание ногтей, косметологические процедуры для лица и тела, а также массаж и SPA-программы.

Какой режим работы у салона?
Салон работает ежедневно: с понедельника по пятницу с 8:00 до 21:00, в субботу и воскресенье с 9:00 до 19:00.

Как записаться на приём?
Записаться можно по телефонам, указанным на сайте или в карточке организации, а также через онлайн-запись, если такая услуга доступна.

Аура Мир в Минске на карте

Узнайте, как добраться до компании Аура Мир на карте Минска

Для удобной навигации по карте для компании - Аура Мир. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Аура Мир в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий