Информация о Аптека — (Орша) в Орше

Узнать о Аптека — (Орша) в Орше, можно по следующим контактам:

Аптека — (Орша)

  • Адрес:
    Беларусь Витебская область Орша ул. Мира, 5
  • График работы:
    Не указан
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...

Услуги, предоставляемые в компании Аптека — (Орша)

Дополнительные услуги

  • Аптека

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Витебская область Орша ул. Мира, 5

Узнавайте точный режим работы и адреса аптек и стоимость лекарств рядом по карте или телефону:

Подробное описание

Аптека — (Орша) расположена в городе Орша по адресу ул. Мира, 5. Это учреждение основной деятельностью которого является предоставление информации о фармацевтических услугах в Орше. Посетители могут узнавать точный режим работы аптек, их точные адреса и стоимость лекарств, расположенных рядом. Такая информация доступна по карте или телефону, что упрощает поиск необходимых данных без лишних перемещений по городу.

В Орше аптечная сеть помогает жителям оперативно ориентироваться в вопросах фармацевтики. Узнавание режима работы позволяет планировать визит в удобное время, избегая простоев. Адреса аптек по карте показывают ближайшие точки, где можно приобрести лекарства. Стоимость лекарств также уточняется заранее по телефону, что дает возможность сравнить цены и выбрать оптимальный вариант. Эти услуги ориентированы на повседневные нужды жителей Орши, обеспечивая доступ к актуальной информации о местных аптеках.

Использование карты для поиска аптек в Орше делает процесс интуитивным: достаточно указать местоположение, чтобы увидеть ближайшие объекты с указанием адресов и режимов. Телефонный контакт дополняет это, позволяя получить детали о стоимости конкретных лекарств. В аптеке на ул. Мира, 5 такая информация собирается и предоставляется системно, помогая экономить время на поиск. Жители Орши отмечают удобство такого подхода для регулярных покупок медикаментов.

Полезная информация

— Перед визитом в аптеку Орши уточните режим работы по телефону или карте, чтобы избежать ожидания.
— Используйте карту для поиска ближайших аптек и их адресов с актуальной стоимостью лекарств.
— Сравнивайте цены на лекарства заранее по телефону, планируя покупки в Орше.

Аптека — (Орша) в Орше на карте

Узнайте, как добраться до компании Аптека — (Орша) на карте Орши

Для удобной навигации по карте для компании - Аптека — (Орша). Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Аптека — (Орша) в Орше
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий